Вчера, 01 августа, в городе Ульяновске на улице Кирова, 28, снова произошло дорожно-транспортное происшествие с участием ребенка, только на сей раз водитель скрылся с места ДТП. Двенадцатилетняя девочка переходила дорогу в неустановленном месте, водитель а/м после наезда на ребенка оставил место происшествия. Ребенок госпитализирован в травматологическое отделение Детской областной больницы.

Сотрудниками полиции в настоящее время проводятся оперативно-разыскные мероприятия по данному факту. Всего за 7 месяцев текущего года на дорогах региона произошло 119 дорожно-транспортных происшествий со скрывшимся транспортом, в которых 3 человека погибли и 122 получили травмы различной степени тяжести.

Случившееся поражает прежде всего равнодушием водителя к пострадавшему ребенку. Госавтоинспекция просит всех, кто может обладать какой-либо информацией или возможных очевидцев происшествия позвонить по телефонам (8422)73-60-60, (8422)73-55-77 либо 02. Возможно именно Ваша информация поможет следствию.