В финальных соревнованиях, которые проходили в Архангельске с 3 по 10 марта, команда выиграла шесть из семи матчей.

В турнире приняли участие восемь сборных: «Волга-СДЮСШОР-95» (Ульяновск), «Водник» (Архангельск), «Нижегородец» (Нижний Новгород), «Зоркий» (Красногорск), «Маяк» (Краснотурьинск), «Сибсельмаш» (Новосибирск), «Уральский трубник» (Первоуральск) и СДЮСШОР (Хабаровский край).

По итогам турнира чемпионский кубок и золотые медали первенства России по хоккею с мячом среди юношей 1995 года рождения завоевали игроки «Волга-СДЮСШОР-95». Ульяновские хоккеисты поочередно победили «Нижегородца» со счётом 4:3, «Сибсельмаш» (3:1), «Маяк» (7:3), «Водника» (5:1), «Зоркого» (4:1) и СДЮСШОР из Хабаровского края (6:5). Серебряными призерами первенства России по хоккею с мячом среди юношей 1995 года рождения стали воспитанники новосибирского «Сибсельмаша», бронзовые медали завоевали игроки «Нижегородца».