Следственными органами Следственного комитета по Ульяновской области 29-летнему жителю города Ульяновска предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть).
По данным следствия, 14 октября 2012 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в одном из домов по улице Транспортной в Железнодорожном районе города Ульяновска, в ходе ссоры нанес хозяину дома один удар ножом, от которого потерпевший скончался на месте происшествия. Причиной конфликта стало то, что 58-летний погибший проиграл своему молодому собутыльнику в борьбе на руках и остался этим недоволен.
В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, по ходатайству следователя в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
http://sk-ul.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=2173:2012-10-17-11-32-13&catid=31:zheleznodorozhnyj&Itemid=40