Ровно год назад Агния и Алексей Чадов объявили о своем расставании. Актриса все это время очень тяжело переживала разрыв. Чтобы хоть как-то отвлечься от расставания с мужем, она с головой окунулась в работу. Агния все свободное время проводила с сыном. Три недели назад маленькому Федору исполнилось два года. И Дитковските поделилась как ребенок изменил ее жизнь: «Вчера мой любимый малыш появился на свет! И я с точностью могу сказать, что пустота, которая возможно и была в моей жизни наполнилась какими то невероятными красками. Фёдор , сынок. Ты тот человек , который заполнил все грани моего сердца. Ты тот, которому можно все ) Ты такой самостоятельный, такой умный и так чутко чувствующий человечек! Наверное, сложно представить более счастливых людей, чем те, которые становятся родителями. Я поздравляю себя с рождением меня настоящей. Это мог сделать только Ты Сынок!!! Всем Любви!!!!”.

Некоторое время назад артистка решила поделиться с поклонниками черно-белым снимком. Она опубликовала селфи, на котором целует симпатичного молодого человека и рассказала о своей любви к нему: «Вот ещё с кем чувствую себя маленькой … С братиком!!! Люблю и обожаю». Родному брату Агнии Доминику сейчас 17 лет. Он только что закончил школу. По признанию юноши, они очень любят с сестрой друг друга и поддерживают, помогают. Надо сказать, именно брат Агнии принимает самое активное участие в воспитании ее сына Федора. Несмотря на то, что Доминик только закончил школу, по словам Агнии, управляется с племянником лучше всякой профессиональной помощницы.

Чадов поделился снимком с совместной прогулки с сыном ФедоромАлексей Чадов тоже принимает участие в воспитании сына. Недавно актер поделился снимком с совместной прогулки с Федором, на котором впервые можно было разглядеть лицо малыша. Поклонники отметили, что сын Агнии и Алексея взял от родителей всё самое лучшее.