Жители Великобритании, да и весь мир, наконец-то увидел новорожденного члена королевской семьи, которого принц Уильям и его жена Кэтрин Миддлтон показали общественности.

Во время этой церемонии вновь испеченные родители сияли от счастья, а публика, ожидавшая рождения малыша последние несколько недель, ликовала от восторга.

Принц Кембриджский, который родился 22 июля, оказался вполне здоровым и слегка упитанным мальчуганом. Имя будущему наследнику короны пока еще не выбрали.

Новорожденного сына Кейт Миддлтон показали публике

Новоиспеченный отец принц Уильям рассказал журналистам, что у его ребенка “отличные легкие”. Он также рассказал, что его малыш родился довольно “большим и немного тяжелым”. Вес ребенка составил 3,798 килограмма. Также Уильям отметил, что в ближайшее время они с женой будут думать над именем малыша.

Во время родов принц Уильям находился рядом с постелью жены. Он сказал, что это был очень эмоциональный и специфический момент. Королевская чета вынесла своего ребенка на всеобщее обозрение, чтобы сфотографироваться, после чего супруги сели в автомобиль и отправились в Кенсингтонский дворец.

После того, как выяснился пол ребенка, главной интригой стало имя. Букмекеры уже давно принимают ставки на имена. Имена-фавориты для мальчика – Джордж, Чарльз, Филип и Джеймс. Первой об имени наследника узнает королева Великобритании. До родов герцогини Кембриджской британцы делали ставки на пол, вес, дату рождения будущего ребенка.

В Лондоне в честь рождения маленького принца состоялся торжественный салют. В Грин-парке 41 пушка поздравила королевскую семью с рождением наследника, а орудия в Тауэре произвели 62 залпа.
Источник

Астрологи: сын Миддлтон реформирует монархию

По данным индийских астрологов, первенец герцогини Кембриджской проведет радикальные реформы и примет участие в президентских выборах.

Сенсационные заявления об исторической роли сына Кейт Миддлтон и принца Уильяма сделали индийские астрологи во вторник, 23 июля.

Всемирно известный специалист по предсказаниям Радж Кумар Шарма и астролог из Мумбаи Ларра Шах независимо друг от друга рассказали о будущем, которое ждет сына королевской пары.

По мнению провидцев, принц будет играть куда более активную роль в политике, чем все его предшественники за последние 200 лет существования британской монархии.

– Не позднее чем в 2044 году принц построит политическую карьеру, в том числе примет участие в выборах, – сообщил Радж Кумар Шарма. – Я вижу очень серьезные политические перемены в Англии в это время.

Шарма, услугами которого пользуются политики и звезды шоу-бизнеса со всего мира, назвал наследника престола истинным реформатором. Астролог предположил, что принц станет инициатором реформ, которые впервые за сотни лет радикально изменят политический строй Соединенного Королевства.

Предсказательница из города Мумбаи Ларра Шах сообщила, что принц станет президентом или премьер-министром страны.

– Я вижу, что ребенок примет участие в президентских выборах и, возможно, победит в них, – рассказала Шах.

По мнению астрологов, мальчик будет стремиться к участию в реальной политике. Для него будет недостаточно той представительской роли, которую сейчас имеют британские короли.

Большое политическое будущее объясняется стечением обстоятельств рождения малыша, утверждают предсказатели. Появление на свет наследника произошло 22 июля в Лондоне в 16:24, в канун индуистского праздника Гуру Пурнима.

Сын Миддлтон и Уильяма находится под воздействием красной планеты Марс, которая отвечает за власть и способности к управлению.

В понедельник королевский дворец Великобритании официально подтвердил, что в семействе принца Уильяма и его супруги Кейт Миддлтон случилось пополнение.

Имя наследника британского престола традиционно будет объявлено позже. Новорожденный мальчик уже получил титул – принц Кембриджский. Малыш родился в 16:24 вечера, однако объявлено об этом было лишь четыре часа спустя.
Источник