Магазин ShopDress специально для выпускниц подготовил роскошную коллекцию бижутерии для выпускниц.

При подготовке своего вечернего наряда на выпускной бал украшениям стоит уделить особое внимание. Ведь даже самое скромное платье будет выглядеть стильно, если правильно подобрать серьги, бусы или браслет. Причем вовсе не обязательно тратиться на бриллианты, даже если вы можете это себе позволить. Напротив, такое колье больше подходит зрелым женщинам и на шее юной девушки станет смотреться, по меньшей мере, нелепо.

А вот кристаллы и стразы Сваровски – отличный выбор. Они не только подчеркнут красоту платья, но и прекрасно оттенят свежесть и молодость выпускницы. Серьги, колье, браслеты – сегодня их можно приобрести как гарнитуром, так и отдельно, открывая простор для оригинальных композиций.

Весьма уместна будет и чешская стеклянная бижутерия. Эти изделия отличаются большим разнообразием форм, цветов, дизайнерских решений, поэтому подобрать подходящий комплект труда не составит.

Впрочем, если вы выбрали довольно авангардный стиль праздничного наряда, имеет смысл присмотреться к украшениям из полудрагоценных камней и натуральных материалов – кости, кожи, дерева. В этом случае не стоит перегружать образ деталями. Чтобы подчеркнуть оригинальность, вполне достаточно массивной подвески на шее или широкого браслета.

Сегодня, как никогда, ценится творчество, в том числе и в выборе украшений для выпускниц. И главное – вовсе не стоимость наряда, а безупречный вкус и чувство стиля.

Адрес магазина ShopDress:

г.Ульяновск, Новый город,
пр.Ульяновский, д.28,
тел.8-906-140-10-40

Бижутерия для выпускниц