С 12 по 14 марта 2020 года в Москве на ВВЦ проходило крупное международное мероприятие Wedding Fashion Moscow, посвященное последним событиям и тенденциям свадебной и вечерней моды. Наравне с сотнями успешно развивающихся брендов из десятков стран мира команда ульяновской швейной фабрики “Долина Мод” с гордостью продемонстрировала последние творения дизайнеров владельцам свадебных салонов из России и стран ближнего зарубежья.

“К этому важнейшему событию мы долго готовились и серьезно подошли к выбору наших самых лучших моделей платьев. Мы всегда знали, что наши клиенты любят нас за качество и безграничную любовь к своему делу, но результаты экспозиции превзошли все ожидания!

Долина Мод на выставке Wedding Fashion Moscow 2020
Долина Мод на выставке Wedding Fashion Moscow

Уставшие, но счастливые, мы вернулись и сейчас хотим поблагодарить каждого за поддержку и приятные слова! Еще никогда нам не приходилось получать так много комплиментов и восторженных отзывов! Невозможно выразить словами все эмоции, что мы испытали при общении с довольными посетителями нашего стенда. Большой честью оказалось для нас поделиться с посетителями моделями, над которыми мы кропотливо работали не один месяц, уделяя внимание каждой мельчайшей детали. Последняя коллекция вечерних платьев стала объектом повышенного внимания у посетителей, и теперь мы еще больше вдохновлены на то, чтобы в ближайшем будущем порадовать наших клиентов новыми изделиями.

Команда “Долины Мод” высоко и радушно оценила комментарии специалистов и заинтересованных гостей, которые отметили, что мы совершили большой рывок в развитии. Это верный знак того, что уже более двадцати лет мы остаемся преданными своим идеям и продолжаем двигаться в правильном направлении.

Было также приятно слышать от присутствующих череду вопросов: кто же занимает позицию нашего дизайнера? Кому мы доверяем самую деликатную и ответственную часть работы?

Долина Мод на выставке Wedding Fashion Moscow 2020
Долина Мод на выставке Wedding Fashion Moscow

Все клиенты нашей компании прекрасно знают, насколько трепетно мы подходим к работе и не менее трепетно к выбору тех людей, кто будет воплощать в жизнь наши идеи. Концепция утонченной и уверенной в себе женщины лежит в основе всех проектов “Долины Мод”. Наши дизайнеры – это мастера, которые питают бесконечную любовь к своей работе, к своему делу и безгранично желают поделиться с миром нашим видением красоты. Именно поэтому команда “Долины Мод” ценит каждого сотрудника, без которого такой успех был бы невозможен. Мы внимательно следим за последними новинками и тенденциями мира мода, а добавляя чуточку наших личных секретов, получаем невероятно женственные и волшебные образы. Команда “Долины Мод” – это профессионалы, способные воплотить мечту каждой девушки и женщины, которые желают быть неотразимыми и легкими. Выпускной вечер, свадьба, званный ужин или выход в свет – мы в очередной раз доказали, что наши изделия подойдут для каждого случая и заставят глаза окружающих загореться при виде девушки в нашем платье.

На выставке Wedding Fashion Moscow наша коллекция обратила на себя внимание большого числа владельцев магазинов и свадебных салонов в преддверии сезона выпускных вечеров. Помимо массы положительных эмоций и невесомого вдохновения мы также получили и продолжаем получать оптовые заказы. Если вы тоже начинаете готовиться к выпускному, а может быть даже к предстоящей свадьбе, или просто хотите побаловать себя безупречным вечерним платьем, то можете приобрести наши изделия в сети розничных магазинов Shop Dress в Ульяновске (https://shopdress.ru/, https://vk.com/shop_dress).

Мы никогда не забудем бесценный опыт, который получили на Wedding Fashion Moscow, и продолжим помогать вам, нашим клиентам, претворять в жизнь самые заветные мечты!”, – рассказал руководитель компании Андрей Трифонов.