Чтобы встретить Новый год с семьёй, домой вернулась победительница телешоу “Голос” Дина Гарипова.

Молодая певица, которую зрители самого популярного музыкального конкурса уходящего года назвали лучшей, приехала в родной Зеленодольск.

Там её встречали сотни новых поклонников – все смотрели финал в эфире Первого канала. Конечно, были с ней друзья и родные. Праздники Дина проведёт с ними. А потом – много работы. У Гариповой, которой, кстати, уже присвоено звание народной артистки Татарстана, контракт с одной из крупнейших звукозаписывающих студий мира Universal Music.

В свою очередь мэр города Ильсур Метшин лично поздравил финалистку проекта «Голос» Эльмиру Калимуллину с присуждением звания заслуженной артистки Республики Татарстан.

Как сообщила мэрия города, Метшин встретился с финалисткой проекта «Голос» Эльмирой Калимуллиной в Казанской ратуше. Там он в торжественной обстановке поздравил выпускницу Казанской государственной консерватории им. Жиганова и ее родных с занятием талантливой вокалисткой второго места на музыкальном шоу и присуждением ей звания заслуженной артистки РТ.

Победительница шоу «Голос» стала народной артисткой Татарстана

«Мы не просто переживали, а действительно болели за вашу победу. За Эльмиру голосовали всей Казанью, но не только Казанью, еще и всем Нижнекамском», – рассказал Ильсур Метшин.

Градоначальник подарил голосистой уроженке Нижнекамска и ее маме цветы, а также передал новогодний подарок семье Калимуллиных от Президента республики.

Напомним, Эльмира Калимуллина заняла второе место в общероссийской музыкальном телешоу «Голос», которое транслировали на Первом канале. В музыкальном проекте приняли участие 48 певцов со всей России и из стран СНГ. В ушедшем году победительницей была объявлена вокалистка из Зеленодольска Дина Гарипова.