Буквально несколько дней назад отметила свое день рождение популярная среди определенного контингента телеведущая и звезда «Дома-2» Алена Водонаева. Ей исполнилось 34 года. Это событие она вместе женихом Антоном Коротковым улетела отмечать на на солнечном побережье Монте-Карло.

Личная страница теле звезды в инстаграм активно пополняется фотографиями с отдыха. Телеведущая делится со своими читателями буквально каждым своим телодвижением, который получается запечатлеть.Сюда попали фото, начиная от полета в самолете и завтрака в отеле до довольно пикантных снимков, сделанных на пляже. Бывшая участница «Дома-2» с удовольствием демонстрирует свою сексуальность.

Поклонники осудили Водонаеву за откровенные снимки

Правда не все преданные поклонники остались в восторге от таких откровенных кадров. Кроме неудачных и вульгарных ракурсов, подписчики также отметили и искусственные пряди волос, которые отчетливо были запечатлены на фото.

Поклонники осудили Водонаеву за откровенные снимки

Не так давно Алена рассказывала в микроблоге о том, что ее возлюбленному не понравился ее откровенный наряд, который она надела на свадьбу к Нелли Ермолаевой. Тогда Водонаева выбрала для праздника черное платье с довольно смелым декольте. Алена поделилась с подписчиками реакцией ее возлюбленного: «Антон меня привез и уехал по делам. Потом забрал через три часа. Сам не смог вчера присутствовать. Хотя сказал, что это последний раз, когда я куда-нибудь иду одна. Может, несвойственное мне декольте так на него подействовало? Но, если честно, за меня можно не волноваться. Когда у меня есть мужик – со мной невозможно познакомиться. Как подошел, так и отошел. Я не знакомлюсь, не даю телефоны и без флирта сообщаю о том, что не свободна», – признавалась Водонаева.

Кстати говоря, Алена Водонаева во второй раз собирается замуж. Возлюбленным телезвезды стал тату-мастер Антон Коротков. Парочка пока не сообщает когда конкретно состоится торжество, но уточняют, что уже запланировали на конкретную дату.