Кадровые перестановки в известном телешоу «Дом-2» продолжаются, на днях стало известно об изменениях в рядах ведущих проекта, а именно об участии всем известной звездной бабушки Ирины Агибаловой, которая в ближайшее время вернется в периметр.

Несмотря на то, что сама госпожа Агибалова не стремится сразу комментировать свое возвращение, а создает некоторую интригу (вполне вероятно задумка организаторов), члены ее близкого круга общения подтверждают эту информацию.  Помимо этого молчат и сами организаторы проекта, не говоря на этот счет, ни да, ни нет, ожидая результатов мониторинга рейтинга.

Так же, по слухам, распространяющимся в среде поклонников вечной телестройки, одной из основных причин, по которой Ирина Агибалова вернется в проект, является ее отношение с другим участником «Дома-2» – Алексеем Самсоновым, роман с которым давно ни для кого не тайна.

Сейчас фанаты усердно ожидают подтверждения возвращения в «Дом-2» от самой звездной бабушки и ее скорого появления в прямом эфире на канале реалити-шоу.