ЕГЭ по математике 2013 выпускники 11 классов сдают 3 июня. ЕГЭ по математике, также, как и по русскому языку, является обязательным экзаменом. Уже не вызывает удивления тот факт, что до начала ЕГЭ по математике 2013 в Интернете появились варианты заданий для Дальнего Востока, Сибири, Урала, Центра, а так же решения и ответы к КИМам по математике.

ЕГЭ по математике 2013: все варианты, КИМы

ЕГЭ по математике 2013 выпускники 11 классов сдают 3 июня. Как обычно, первыми конверты с КИМами распечатают на Дальнем Востоке. Следующими к сдаче ЕГЭ по математике 2013 приступят школьники Сибири и Урала, позднее всех тесты начнут писать центральные регионы России. ЕГЭ 2013 по математике начнется в 10 часов. В 2013 году для ЕГЭ заранее определен минимальный проходной балл, дающий школьнику положительный результат. Для математики проходными являются 24 балла.

Когда будут известны результаты ЕГЭ по математике 2013?

Получение результатов ЕГЭ 2013 по математике ожидается к 15 июня. Свой результат экзамена можно узнать в Интернете, на сайте ЕГЭ. В случае, если в базе сайта есть ваш регион, то по паспортным данным можно будет узнать результаты ЕГЭ 2013 по математике.

Реальные варианты ЕГЭ 2013 по математике, КИМы, ответы: ВКонтакте

Реальные варианты ЕГЭ по математике, КИМы, решения и ответы к ЕГЭ по математике 2013 появляются в соцсети ВКонтакте. Ответы для части А и для части В по алгебре и геометрии опубликованы в архивах, на которые даются ссылки из групп, созданных для помощи школьникам при сдаче ЕГЭ.

Где-то надо ввести код к архиву математика, где-то архив доступен без кода. Достоверность таких материалов не проверена, но с учетом того, что министр образования Дмитрий Ливанов признал факт утечки КИМов и реальных вариантов заданий к ЕГЭ по русскому языку, можно предположить, что и по математике в ряде случаев уже выложены настоящие задания.

Ответы на ЕГЭ по математике так же можно скачать с «Яндекс.Диск». Правда, в Рособрнадзоре утверждают, что варианты заданий и КИМы являются ненастоящими, но кто сейчас доверяет заявлениям Рообрнадзора?

КИМы ЕГЭ по математике 2013, 3 июня, ответы

Кроме ответов на ЕГЭ 2013 в соцсетях и на различных форумах публикуются КИМы и варианты заданий. Авторы утверждают, что это реальные варианты заданий к ЕГЭ 2013 по математике, который пройдет 3 июня. Школьники на форумах решают подобные задания совместными усилиями, что, вообще — то приносит хоть какую-то пользу, в отличие от банального списывания готовых ответов.

ЕГЭ по математике 2013, 3 июня, КИМы, варианты заданий: онлайн

КИМы ЕГЭ по математике доступны для всех желающих на сайте mathege.ru. Здесь обнародован весь банк заданий по математике последних лет. На сайте можно найти прототипы заданий ЕГЭ 2013. Доступ к заданиям является бесплатным. Кроме того, посмотреть демонстрационный вариант ЕГЭ 2013 по математике можно на сайте Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) – КИМы доступны по этой ссылке. Пройти тест можно здесь.