Ровно год назад, 26 июня 2012-го, Ольга Бузова вышла замуж за футболиста Дмитрия Тарасова. В первую годовщину телеведущая призналась, что очень счастлива в браке.

Ольга Бузова отметила первую годовщину семейной жизни. Телеведущая вместе с мужем устроила фотосессию в честь первого праздника молодой семьи. На своей страничке в Instagram телеведущая выложила пикантное фото себя и мужа. На снимке Оля позирует в нижнем белье и с фатой на голове. «Ровно год назад в это время я была невестой и засыпала в кроватке со своей мамочкой в предвкушении самого главного события в моей жизни», – написала Ольга Бузова в своем микроблоге.

Напомним, Ольга Бузова связала себя узами брака с футболистом Дмитрием Тарасовым в Грибоедовском ЗАГСе, а потом было пышное торжество на корабле, курсирующем по Москве-реке. «Я счастлива потому, что люблю и любима. У меня самый лучший на свете муж. Все только начинается», – написала Ольга Бузова в день годовщины.

В последнее время звезды шоу-бизнеса все чаще выбирают себе в мужья молодых и богатых спортсменов. Примеру Ольги Бузовой последовала Лера Кудрявцева, которая вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова. А сейчас российский шоу-бизнес ожидает еще одну громкую свадьбу. Виктория Лопырева  готовится к свадьбе с футболистом «Анджи» Федором Смолиным.