ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Ревизионной комиссией в составе: Главного специалиста – эксперта Контрольно – счётной палаты Муниципального образования «город Ульяновск» Харитоновой С.Н., главного специалиста – эксперта отдела по работе с муниципальными предприятиями и учреждениями КУГИЗ г. Ульяновска, Шашкиной Надежды Ивановны- главного бухгалтера ООО «Лифтремонт» 14.05.2013 осуществлена проверка финансово-хозяйственной деятельности ОАО «Лифтсервис» за 2012год.

По результатам проверки подготовлено заключение:
На основании проведенной проверки, с учетом мнения внешнего аудитора Общества, Ревизионная комиссия имеет достаточные основания для подтверждения достоверности данных, содержащихся в годовом отчете и годовой бухгалтерской отчетности ОАО «Лифтсервис» и считает, что данная отчетность может быть принята Советом директоров и единственным акционером ОАО «Лифтсервис» к рассмотрению и утверждена на годовом общем собрании акционеров.
Кроме того, члены ревизионной комиссии рекомендуют обратить внимание на необходимость устранения и недопущения в дальнейшем при формировании бухгалтерской отчётности нарушений и недостатков, выявленных в ходе аудиторской проверки.

Приложенный документ: