На ремонтируемом участке улицы Деева (от улицы Одесская до железнодорожного переезда) завершены в полном объёме работы по уширению проезжей части, устройству дорожной одежды с уложением асфальтобетонного покрытия и установкой бортового камня.

На данный момент установлены технические средства организации дорожного движения – нанесена разметка, установлены светофорные объекты и дорожные знаки. Напомним, за время капитального ремонта было уложено 2 слоя асфальтобетонного покрытия (нижний слой из крупнозернистого, а верхний слой из щебеночно-мастичного асфальтобетона). Также завершены работы по устройству сетей наружного освещения, обустроена ливневая канализация. До конца текущей недели планируется завершить установку остановочных павильонов. В настоящее время устройство тротуаров и второстепенной дороги выполнено на 50%.

Капитальный ремонт на ул. Деева с уширением с 2 до 4 полос движения позволит обеспечить увеличение пропускной способности автотранспорта и, как следствие, уменьшить случаи возникновения заторовых ситуаций на данном участке дороги.
http://ysupov-ii.livejournal.com/9628.html

Читайте также:
Глава Ульяновска Марина Беспалова подвела итоги работы дорожной отрасли за 2012 год
Капитальный ремонт дороги по улице Деева в Заволжском районе выполнен на 90%
Деева открыли для движения
К 16 октября доделать улицу Деева не успели
Пьяный водитель протестировал новый участок дороги на ул.Деева
Как всегда дождались осеннего ненастья и занялись ремонтом дороги. Многострадальная ул.Деева