С 16 по 18 ноября в Ульяновске состоится съезд руководителей региональных сообществ молодых предпринимателей России.
Место проведения: база отдыха «Архангельская слобода».

Организаторы: Комитет по развитию предпринимательства, потребительского рынка и защите прав потребителей администрации города Ульяновска, Федеральное агентство по делам молодёжи, Департамент молодёжной политики Министерства внутренней политики Ульяновской области, НП «Сообщество молодых предпринимателей Ульяновской области».

Участники: Предприниматели из более чем 10 регионов страны. Модератором мероприятия выступит Елена Бочерова – руководитель программы «Ты – предприниматель».

Молодые предприниматели в приятной атмосфере рассмотрят организационные вопросы, касающиеся предстоящей смены «Молодежное предпринимательство» на форуме Селигер-2013, функционирование единой коммуникационной площадки ВСМП, обсудят межрегиональные и региональные мероприятия, взаимодействие и сотрудничество с федеральными, региональными и муниципальными властями.

Отдельным и самым важным блоком станет обмен опытом между регионами. Представители регионов поделятся опытом работы, достижениями и планами на будущее.

VIP-гость форума: Самвел Аветисян – гуру российского маркетинга, управляющий партнер Маркетинговой Компании «АрхИдея», экс-директор по маркетингу компании «Тинькофф». Принимал участие в запуске бренда «Техношок» и создании компании «Северо-Кавказский GSM». Кроме того, он участвовал в создании брендов «Моя семья» и «Пикадор» в компании «Петроимпорт».

Участники съезда получат возможность:

· Пообщаться с самыми успешными предпринимателями и бизнес-тренерами в России

· Пройти интересные бизнес-тренинги

· Завести новые полезные знакомства с другими молодыми предпринимателями региона.

http://xaritonova-olga.livejournal.com/36184.html