24 августа ярмарочная торговля развернётся на проспекте Ульяновский.

По сниженным ценам свою продукцию ульяновцам предложат сельхозтоваропроизводители, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, а также владельцы личных подсобных хозяйств и фермеры города и области.

На реализацию будет представлена традиционная сельскохозяйственная продукция: мясо в ассортименте, овощи и картофель, молоко, яйца, мука, сахар, растительное масло. Покупателям также будут предложены все виды круп, макаронные, колбасные, хлебобулочные и кондитерские изделия, молочные продукты, рыба, консервы, полуфабрикаты, мёд, фрукты.

Для посетителей ярмарки будут организованы полевые кухни и благотворительные столы, помощь волонтёров и работа «социального такси», а также консультационные площадки о льготах и мерах социальной поддержки населения.

Режим работы ярмарки: с 7.00 до 14.00.

На ярмарке будет работать площадка здоровья

В этот день можно будет получить консультацию врача и памятку о здоровом образе жизни, измерить артериальное давление, жизненную ёмкость легких, проверить состав выдыхаемого воздуха на смокелайзере.

Перекрытие дорог

24 августа в связи с проведением сельскохозяйственной ярмарки в Заволжском районе Ульяновска, будет перекрыто движение автотранспорта с 4.00 до 14.00 по проспекту Ульяновскому – от проспекта Ленинского Комсомола до улицы 40-летия Победы.