Искромсанное обнаженное тело 44-летнего жителя города Мамадыш обнаружили в ночь с 11 на 12 июня в его собственной квартире на улице Советской. На трупе судмедэксперты обнаружили несколько десятков колото-резаных ран. Половой орган погибшего убийца отсек ножом и положил рядом с телом.

По подозрению в этом преступлении задержан 40-летний местный житель. Как удалось установить следствию, погибший встречался с женщиной. Поссорившись с подругой, ранее судимый любовник решил открыть мужу глаза на похождения его жены. По предварительной версии, в день трагедии мужчина пришел домой к мужу своей любовницы, и в присутствии женщины стал оскорблять как ее, так и ее мужа и через какое-то время ушел. После этого, подозреваемый, узнав, где живет любовник супруги, ворвался к нему домой и нанес множественные удары ножом в грудь потерпевшего. Затем, отрезал у мужчины гениталии, которые положил рядом с телом и скрылся с места происшествия.

– Сейчас подозреваемый задержан, дает показания следствию, решается вопрос об избрании для него меры пресечения, – сообщили в СУ СКР РТ.