Четверг, 14 декабря 2017 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно
12:19, 04 июня 2013

Расписание автобусов: Ульяновск


Расписание автобусов: Ульяновск (Автовокзал Центральный)

+7 (8422) 48-58-83, +7 (8422) 48-58-87 Ульяновск, ул. Полбина, 48

Отправления Прибытие Маршрут Дни выполнения Марка автобуса
05:30:00 10:46:00 Ульяновск — Самара2 Ежедневно Хундай
05:30:00 06:35:00 Ульяновск — Зеленая Роща Ежедневно ПАЗ-3205
05:39:00 06:35:00 Ульяновск — Большое Нагаткино Ежедневно Богдан
05:40:00 07:16:00 Ульяновск — Новое Никулино Ежедневно Форд
05:40:00 10:10:00 Ульяновск — Чебоксары1 Ежедневно Форд
05:43:00 06:43:00 Ульяновск — Большие Ключищи Ежедневно ЛИАЗ-5256
05:51:00 07:05:00 Ульяновск — Цильна ч/з Арбузовку 1,2,4 БАУ
05:55:00 07:18:00 Ульяновск — Богдашкино Ежедневно ПАЗ-32053
05:56:00 06:35:00 Ульяновск — Арское — Погребы 1,2,3,4,5 ЛИАЗ-5256
05:56:00 10:30:00 Ульяновск — Казань6 Ежедневно Ивеко
05:58:00 08:41:00 Ульяновск — Сызрань 1,2,5,6,7 Ситроен
05:59:00 07:00:00 Ульяновск — Степная Репьевка Ежедневно Ивеко
06:00:00 10:57:00 Ульяновск — Чебоксары1 Ежедневно Аврора
06:00:00 10:30:00 Владимир — Ульяновск — Тольятти 1,4,7 Шу чи
06:00:00 07:18:00 Ульяновск — Силикатный Ежедневно Мерседес
06:01:00 07:28:00 Ульяновск — Верхние Тимирсяны Ежедневно Хундай
06:02:00 11:02:00 Ульяновск — Самара2 Ежедневно Пежо
06:03:00 08:06:00 Ульяновск — Сурское 1 1,2,3,4,5,6 Форд
06:04:00 07:45:00 Ульяновск — Новое Никулино Ежедневно ЛИАЗ-5256
06:05:00 06:45:00 Ульяновск — Арское — Погребы 6,7 ЛИАЗ-5256
06:09:00 07:40:00 Ульяновск — Новые Алгаши 2,4 ПАЗ-3205
06:10:00 07:43:00 Ульяновск — Русская Цильна Ежедневно Богдан
06:12:00 16:30:00 Ульяновск — Набережные Челны Через 1 день Хундай
06:12:00 16:30:00 Ульяновск — Набережные Челны Через 1 день ЛИАЗ-5256
06:12:00 07:32:00 Ульяновск — Крестовые Городищи 2,3,5,6,7 ПАЗ-3205
06:14:00 07:40:00 Ульяновск — Кундюковка ч/з Елховое озеро 2,6,7 ПАЗ-3205
06:15:00 10:20:00 Ульяновск — Саранск1 Ежедневно Форд
06:15:00 07:51:00 Ульяновск — Старая Майна 1 Ежедневно Газель
06:16:00 10:30:00 Ульяновск — Тольятти Ст.Г.-Н.Г. Ежедневно Ситроен
06:21:00 08:05:00 Ульяновск — Игнатовка ч/з Степное Матюнино Ежедневно Луидор
06:22:00 19:00:00 Нижний Новгород — Ульяновск — Оренбург 2,6 Сетра
06:24:00 08:24:00 Ульяновск — Мочалей Ежедневно Газель
06:25:00 07:30:00 Ульяновск — Санаторий Дубки ч/з реабилитационный Центр ВОВ Ежедневно ПАЗ-3205
06:26:00 10:25:00 Ульяновск — Новоспасское ч/з Сызрань Ежедневно Газель
06:28:00 23:30:00 Ульяновск — Воронеж 1 4,7 КИА
06:29:00 11:32:00 Ульяновск — Чебоксары3 Ежедневно Пежо
06:30:00 08:20:00 Ульяновск — Кузоватово Ежедневно Газель
06:32:00 11:32:00 Ульяновск — Самара2 Ежедневно Луидор
06:33:00 09:30:00 Ульяновск — Инза 1 Ежедневно Газель
06:35:00 08:08:00 Ульяновск — Артюшкино 1,3,4,5,6,7 Газель
06:36:00 08:27:00 Ульяновск — Старая Майна ч/з Чердаклы Ежедневно ПАЗ-3205
06:37:00 08:00:00 Ульяновск — Арбузовка 6,7 ЛИАЗ-5256
06:40:00 07:25:00 Ульяновск — Нептун с/о 6,7 ПАЗ-3205
06:45:00 10:10:00 Ульяновск — Ардатов 1,2,5,6,7 Форд
06:45:00 07:39:00 Ульяновск — Большое Нагаткино Ежедневно Ивеко
06:47:00 08:40:00 Ульяновск — Чуфарово Вешкаймское ч/з Майну Ежедневно Фиат
06:49:00 11:55:00 Ульяновск — Павловка ч/з Кузоватово 1 Ежедневно Форд
06:50:00 08:34:00 Ульяновск — Татарское Городище Ежедневно Газель
06:50:00 07:40:00 Ульяновск — Ишеевка1 Ежедневно Волжанин
06:51:00 11:11:00 Ульяновск — Самара ч/з Н.Город Экспресс Ежедневно Форд
06:52:00 08:20:00 Ульяновск — Верхние Тимирсяны Ежедневно ПАЗ-3205
06:54:00 08:12:00 Ульяновск — Силикатный Ежедневно Пежо
06:55:00 09:10:00 Ульяновск — Димитровград 1 Ежедневно КАВЗ
06:59:00 11:04:00 Ульяновск — Казань5 Ежедневно Хундай
07:00:00 18:40:00 Ульяновск — Дзержинск Ежедневно ЛИАЗ-5256
07:02:00 09:07:00 Ульяновск — Санаторий Белый Яр Ежедневно Газель
07:02:00 09:30:00 Ульяновск — Сухой Карсун 1,2,3,4,5,6 Газель
07:04:00 09:15:00 Ульяновск — Вешкайма ч/з Майну, Чуфарово Ежедневно Луидор
07:05:00 13:00:00 Ульяновск Новый Город — Павловка ч/з Старая Кулатка 1,3,4,5,6,7 Фиат
07:09:00 11:30:00 Ульяновск — Саранск1 1,5,6,7 Ивеко
07:09:00 11:30:00 Ульяновск — Саранск1 2,3,4 Ивеко
07:12:00 11:42:00 Ульяновск — Тольятти Ст.Г.-Н.Г. Ежедневно Форд
07:15:00 12:25:00 Ульяновск — Новочебоксарск 1 1,2,3,5,6,7 Газель
07:16:00 11:56:00 Ульяновск — Самара2 Ежедневно Форд
07:20:00 08:58:00 Ульяновск — Старая Майна 1 Ежедневно Газель
07:21:00 11:45:00 Ульяновск — Чебоксары ч/з Яльчики,Буинск Ежедневно Форд
07:22:00 10:22:00 Ульяновск — Инза 2 Ежедневно Хундай
07:23:00 11:55:00 Тереньга — Ульяновск — Чебоксары 1,2,4,5,6,7 Газель
07:29:00 09:50:00 Ульяновск — Тетюши 1,5,6,7 ПАЗ-3205
07:30:00 16:56:00 Ульяновск — Пенза1 Ежедневно КАВЗ
07:31:00 08:20:00 Ульяновск — Елизаветино 2,4,6,7 ЛИАЗ-5256
07:32:00 09:21:00 Ульяновск — Кузоватово 1,2,4,5,6,7 Луидор
07:37:00 12:40:00 Ульяновск — Самара2 Ежедневно Ивеко
07:39:00 11:56:00 Ульяновск — Казань2 Ежедневно Пежо
07:40:00 10:50:00 Ульяновск — Инза 1 Ежедневно Богдан
07:40:00 08:55:00 Ульяновск — Силикатный 1,2,3,4,5,6 ПАЗ-3205
07:40:00 08:25:00 Ульяновск — Арское — Погребы 6,7 ЛИАЗ-5256
07:45:00 11:20:00 Ульяновск — Алатырь Ежедневно ПАЗ-3205
07:45:00 09:35:00 Ульяновск — Сенгилей 1 1 Газель
07:46:00 12:50:00 Ульяновск — Самара2 Ежедневно Ивеко
07:47:00 12:20:00 Ульяновск — Чебоксары1 Ежедневно Луидор
07:50:00 08:35:00 Ульяновск — Арское — Погребы 1,2,3,4,5 ЛИАЗ-5256
07:51:00 10:10:00 Ульяновск — Барыш 1 Ежедневно Луидор
07:55:00 10:55:00 Ульяновск — Каргино 1,2,3,4,5,6 Газель
07:55:00 09:00:00 Ульяновск — Зеленая Роща Ежедневно ПАЗ-3205
07:57:00 12:35:00 Ульяновск — Тольятти Старый Город 1 1,2,3,5,6,7 Газель
08:00:00 09:00:00 Ульяновск — Большое Нагаткино Ежедневно Богдан
08:02:00 10:34:00 Ульяновск — Шатрашаны 6 Луидор
08:02:00 10:34:00 Ульяновск — Шатрашаны 1,2,3,4,5 Луидор
08:03:00 13:03:00 Ульяновск — Самара2 Ежедневно Газель
08:03:00 09:45:00 Ульяновск — Старая Майна ч/з Чердаклы Ежедневно ПАЗ-3205
08:04:00 14:02:00 Ульяновск — Пенза3 2,3,6 Ивеко
08:04:00 14:02:00 Ульяновск — Пенза3 1,4,5,7 Ивеко
08:05:00 09:10:00 Ульяновск — Новоульяновск Ежедневно ПАЗ-3205
08:07:00 10:20:00 Ульяновск — Родниковые Пруды Ежедневно Форд
08:08:00 13:04:00 Ульяновск — Чебоксары 6 2,3,4 Газель
08:08:00 13:04:00 Ульяновск — Чебоксары 6 1,5,6,7 Газель
08:10:00 17:00:00 Ульяновск — Нижнекамск 4,7 Хундай
08:10:00 12:48:00 Ульяновск — Старая Кулатка ч/з Сызрань 1,2,5,6,7 Газель
08:15:00 12:15:00 Ульяновск — Казань4 Ежедневно Богдан
08:15:00 09:30:00 Ульяновск — Силикатный Ежедневно ПАЗ-3205
08:15:00 12:37:00 Ульяновск — Саранск1 Ежедневно Богдан
08:21:00 13:11:00 Ульяновск — Самара2 Ежедневно Ивеко
08:22:00 13:22:00 Ульяновск — Кузнецк ч/з Кузоватово Ежедневно Луидор
08:23:00 11:33:00 Ульяновск — Инза 1 1,3,4,5,7 Газель
08:23:00 11:33:00 Ульяновск — Инза 1 2,6 Газель
08:25:00 21:40:00 Ульяновск — Киров ч/з Яранск 4,6 Богдан
08:30:00 10:25:00 Ульяновск — Чирикеево 1 Ежедневно ПАЗ-3205
08:30:00 10:20:00 Ульяновск — Сенгилей 1 Ежедневно ПАЗ-3205
08:30:00 09:25:00 Ульяновск — Нептун с/о 3 ПАЗ-3205
08:31:00 10:41:00 Ульяновск — Татарские Шатрашаны 1,3,4,5,6,7 Газель
08:32:00 10:39:00 Ульяновск — Димитровград 1 Ежедневно ПАЗ-4234
08:35:00 11:55:00 Ульяновск — Мордовский Белый Ключ Ежедневно Газель
08:38:00 10:58:00 Ульяновск — Буинск Ежедневно Луидор
08:40:00 10:00:00 Ульяновск — Чердаклы 1,2,3,4,5 ПАЗ-3205
08:40:00 13:05:00 Ульяновск — Чебоксары3 Ежедневно Форд
08:46:00 13:00:00 Ульяновск — Тольятти Новый Город Ежедневно Форд
08:46:00 09:54:00 Димитровград — Центр ВОВ 1,2,3,4,5,6 Газель
08:48:00 14:00:00 Ульяновск — Новочебоксарск 1 1,2,4,5,6,7 Газель
08:49:00 11:20:00 Ульяновск — Сызрань 1,3,4,5,6,7 Пежо
08:50:00 11:20:00 Ульяновск — Карсун ч/з Большие Поселки Ежедневно ПАЗ-3205
08:50:00 09:50:00 Ульяновск — Большие Ключищи Ежедневно Богдан
08:50:00 09:40:00 Ульяновск — Ишеевка1 Ежедневно Волжанин
08:55:00 14:25:00 Ульяновск — Самара2 Ежедневно Богдан
08:57:00 12:20:00 Ульяновск — Новоспасское ч/з Кузоватово 1 6,7 Фиат
09:00:00 13:25:00 Ульяновск — Саранск1 Ежедневно Форд
09:00:00 09:54:00 Ульяновск — Большое Нагаткино Ежедневно Ивеко
09:01:00 10:58:00 Ульяновск — Старая Майна 1 Ежедневно Газель
09:03:00 16:15:00 Ульяновск — Йошкар Ола Ежедневно КАВЗ
09:05:00 13:35:00 Ульяновск — Тольятти Старый Город 1 1,2,4,5,6,7 Газель
09:05:00 12:50:00 Ульяновск — Радищево ч/з Кузоватово 2 1 Газель
09:07:00 11:14:00 Ульяновск — Димитровград 1 Ежедневно ПАЗ-32053
09:10:00 10:20:00 Ульяновск — Санаторий Дубки ч/з Санаторий имени Ленина Ежедневно ПАЗ-3205
09:11:00 06:05:00 Ульяновск — Сыктывкар ч/з Яранск 4 КИА
09:11:00 06:05:00 Ульяновск — Сыктывкар ч/з Яранск 6 Хундай
09:14:00 18:14:00 Ульяновск — Саратов ч/з Вольск 5,7 Форд
09:15:00 13:30:00 Ульяновск — Шумерля ч/з Батырево,Канаш Ежедневно Газель
09:15:00 12:10:00 Ульяновск — Каргино Ежедневно Газель
09:15:00 10:33:00 Ульяновск — Силикатный Ежедневно Мерседес
09:16:00 13:56:00 Ульяновск — Самара2 Ежедневно Газель
09:17:00 11:32:00 Ульяновск Новый Город — Барыш Ежедневно Форд
09:20:00 11:00:00 Ульяновск — Майна Ежедневно ПАЗ-3205
09:22:00 11:34:00 Ульяновск — Сурское 1 Ежедневно ПАЗ-3205
09:25:00 11:15:00 Ульяновск — Тереньга Ежедневно ПАЗ-672
09:27:00 13:27:00 Ульяновск — Казань4 Ежедневно Ивеко
09:28:00 11:35:00 Ульяновск — Димитровград 1 Ежедневно ПАЗ-4234
09:29:00 19:15:00 Ульяновск — Нижний Новгород ч/з Алатырь Через 1 день КИА
09:29:00 19:15:00 Ульяновск — Нижний Новгород ч/з Алатырь Через 1 день Кароса
09:30:00 11:06:00 Ульяновск — Новое Никулино Ежедневно Форд
09:30:00 13:30:00 Ульяновск — Тольятти Ст.Г.-Н.Г. Ежедневно Ситроен
09:31:00 10:20:00 Ульяновск — Елизаветино 2,4,6,7 ЛИАЗ-5256
09:31:00 13:52:00 Ульяновск — Чебоксары 6 1,2,3,4 Хундай
09:31:00 13:52:00 Ульяновск — Чебоксары 6 5,6,7 Хундай
09:32:00 14:12:00 Ульяновск — Самара2 Ежедневно Ивеко
09:35:00 11:25:00 Ульяновск — Кузоватово Ежедневно Газель
09:35:00 11:35:00 Ульяновск — Артюшкино Ежедневно ПАЗ-3205
09:37:00 12:20:00 Ульяновск — Сызрань Ежедневно Хундай
09:37:00 11:25:00 Ульяновск — Сенгилей 1 Ежедневно Газель
09:40:00 12:50:00 Ульяновск — Инза 1 Ежедневно КАВЗ
09:41:00 17:39:00 Ульяновск — Альметьевск Через 1 день Хагер
09:41:00 17:39:00 Ульяновск — Альметьевск Через 1 день Ивеко
09:44:00 11:51:00 Ульяновск — Димитровград 1 Ежедневно ПАЗ-32053
09:45:00 14:41:00 Ульяновск — Чебоксары4 Ежедневно Форд
09:50:00 11:08:00 Ульяновск — Силикатный Ежедневно Пежо
09:57:00 14:15:00 Ульяновск — Тольятти Ст.Г.-Н.Г. 1,4,5,6,7 Газель
09:58:00 11:28:00 Ульяновск — Дрожжаное ч/з Большое Нагаткино 3,4 Газель
09:58:00 11:28:00 Ульяновск — Дрожжаное 1,5,6,7 Газель
09:59:00 11:49:00 Ульяновск — Карсун 1 Газель
10:00:00 15:30:00 Ульяновск — Самара2 Ежедневно Богдан
10:01:00 11:45:00 Ульяновск — Гимова совхоз Ежедневно ПАЗ-3205
10:02:00 12:53:00 Ульяновск — Сызрань 3,4,6 Луидор
10:03:00 11:27:00 Ульяновск — Языково Ежедневно Газель
10:03:00 11:56:00 Ульяновск — Криуши 2 Ежедневно Форд
10:05:00 12:40:00 Ульяновск — Барыш 1 Ежедневно Газель
10:05:00 15:05:00 Ульяновск — Новочебоксарск 1 1,3,4,5,6,7 Газель
10:06:00 12:40:00 Ульяновск — Красный Бор Ежедневно Газель
10:10:00 11:42:00 Ульяновск — Старая Майна 1 Ежедневно Газель
10:11:00 11:44:00 Ульяновск — Артюшкино 1,3,4,5,6,7 Газель
10:14:00 14:54:00 Ульяновск — Самара2 Ежедневно Ивеко
10:15:00 14:15:00 Ульяновск — Чебоксары3 1,2,3,5,7 Форд
10:15:00 11:09:00 Ульяновск — Большое Нагаткино Ежедневно Ивеко
10:17:00 11:57:00 Ульяновск — Майна Ежедневно ПАЗ-3205
10:20:00 11:25:00 Ульяновск — Зеленая Роща Ежедневно Газель
10:21:00 12:10:00 Ульяновск — Тереньга 1 ПАЗ-3205
10:23:00 14:44:00 Ульяновск — Тольятти Новый Город Ежедневно Форд
10:25:00 12:55:00 Ульяновск — Кузоватово 1,2,3,4,5,6 Газель
10:25:00 12:25:00 Ульяновск — Старые Чукалы Татарские 1,2,4,5,6,7 Газель
10:28:00 14:46:00 Ульяновск — Казань2 Ежедневно Ивеко
10:29:00 13:39:00 Ульяновск — Инза 1 1,2,3,4,6 ПАЗ-3205
10:29:00 13:28:00 Ульяновск — Инза 1 5,7 Газель
10:30:00 15:55:00 Ульяновск — Николаевка ч/з Сызрань Ежедневно ПАЗ-3205
10:30:00 12:20:00 Ульяновск — Сенгилей 1 Ежедневно ПАЗ-3205
10:32:00 15:28:00 Ульяновск — Чебоксары1 Ежедневно Хундай
10:34:00 14:24:00 Ульяновск — Тольятти Старый Город 1 Ежедневно Газель
10:35:00 12:15:00 Ульяновск — Большая Кандарать 1,3,5,6,7 Газель
10:40:00 18:25:00 Ульяновск — Балаково ч/з Старую Кулатку Ежедневно Луидор
10:43:00 12:50:00 Ульяновск — Вешкайма 2 1,6 Газель
10:45:00 13:45:00 Ульяновск — Барыш 1 1,2,3,4,6,7 ПАЗ-4234
10:45:00 13:45:00 Ульяновск — Барыш 1 5 ПАЗ-4234
10:47:00 12:52:00 Ульяновск — Димитровград 2 Ежедневно Газель
10:50:00 15:20:00 Ульяновск — Чебоксары 6 Ежедневно Газель
10:50:00 16:20:00 Ульяновск Новый Город — Пенза Ежедневно Форд
10:55:00 13:00:00 Ульяновск — Тетюши Ежедневно Хундай
10:59:00 13:45:00 Ульяновск — Новоспасское ч/з Кузоватово 2 Ежедневно Газель
11:00:00 12:40:00 Ульяновск — Криуши 1,2,3,4,5 Газель
11:03:00 16:30:00 Ульяновск — Самара2 Ежедневно Богдан
11:05:00 13:30:00 Ульяновск — Сухой Карсун 5,6,7 Газель
11:05:00 11:13:00 Ульяновск — Канаш Ежедневно Газель
11:09:00 13:54:00 Ульяновск — Сызрань 1,2,4,5,6,7 Ситроен
11:10:00 15:15:00 Ульяновск — Тольятти Ст.Г.-Н.Г. 1,5,6,7 Пежо
11:10:00 12:46:00 Ульяновск — Старая Майна 1 Ежедневно Газель
11:10:00 12:25:00 Ульяновск — Силикатный Ежедневно ПАЗ-3205
11:11:00 13:34:00 Ульяновск — Большой Кувай 2 7 ПАЗ-3205
11:14:00 15:20:00 Ульяновск — Чебоксары3 Ежедневно Газель
11:15:00 13:35:00 Ульяновск — Карсун 1,2,3,4,5,6 ПАЗ-32053
11:15:00 12:09:00 Ульяновск — Большое Нагаткино 2 Ежедневно Ивеко
11:16:00 15:45:00 Ульяновск — Казань6 Ежедневно Ивеко
11:18:00 15:56:00 Тольятти — Ульяновск — Саранск Через 1 день Форд
11:18:00 15:56:00 Тольятти — Ульяновск — Саранск Через 1 день Икарус-250
11:20:00 13:53:00 Ульяновск — Загоскино Ежедневно ПАЗ-3205
11:20:00 14:50:00 Ульяновск — Радищево ч/з Кузоватово 2 7 Газель
11:22:00 14:10:00 Ульяновск — Старая Ерыкла 3 ЛАЗ-695
11:22:00 14:15:00 Ульяновск — Зеленец 1,2,4,5,6,7 ПАЗ-3205
11:23:00 14:23:00 Ульяновск — Базарный Сызган ч/з Карсун Ежедневно Ивеко
11:25:00 13:32:00 Ульяновск — Димитровград 1 Ежедневно ПАЗ-32053
11:27:00 13:57:00 Ульяновск — Вешкайма 2 Ежедневно ПАЗ-3205
11:30:00 13:30:00 Ульяновск — Чирикеево 1 7 ПАЗ-3205
11:30:00 16:39:00 Ульяновск — Новочебоксарск 1 Ежедневно Форд
11:32:00 16:42:00 Ульяновск — Самара ч/з Н.Город Ежедневно Ивеко
11:35:00 16:05:00 Ульяновск — Кузнецк ч/з Барыш Ежедневно Фиат
11:35:00 15:00:00 Ульяновск — Радищево ч/з Кузоватово 1 1,2,3,4,5,6 КАВЗ
11:35:00 13:25:00 Ульяновск — Сенгилей 1 Ежедневно ПАЗ-3205
11:36:00 13:36:00 Ульяновск — Мочалей Ежедневно Газель
11:40:00 14:45:00 Ульяновск — Инза 1 Ежедневно ПАЗ-32053
11:40:00 13:30:00 Ульяновск — Старая Майна ч/з Чердаклы Ежедневно ПАЗ-3205
11:42:00 13:36:00 Ульяновск — Димитровград 1 1,2,3,4,5,6 Газель
11:44:00 13:10:00 Ульяновск — Верхние Тимирсяны Ежедневно Хундай
11:45:00 16:52:00 Ульяновск — Чебоксары 6 Ежедневно ПАЗ-3205
11:45:00 12:50:00 Ульяновск — Новоульяновск Ежедневно Газель
11:46:00 14:41:00 Ульяновск — Сызрань Ежедневно Хундай
11:50:00 16:00:00 Ульяновск Новый город — Вольный Стан Ежедневно Луидор
11:50:00 13:30:00 Ульяновск — Криуши Ежедневно ЛАЗ-699
11:51:00 14:20:00 Ульяновск — Вешкайма 1 1,2,3,4,5,6 ПАЗ-3205
12:00:00 13:45:00 Ульяновск — Татарский Калмаюр Ежедневно ПАЗ-3205
12:00:00 16:52:00 Ульяновск — Новочебоксарск Ежедневно Газель
12:01:00 15:50:00 Ульяновск — Тольятти Ст.Г.-Н.Г. Ежедневно Пежо
12:02:00 14:09:00 Ульяновск — Димитровград 1 1,2,3,4,5,6 ПАЗ-4234
12:05:00 13:32:00 Ульяновск — Реабилитационный Центр ВОВ Ежедневно ПАЗ-3205
12:07:00 17:30:00 Сызрань — Ульяновск — Чебоксары Ежедневно КАВЗ
12:08:00 14:11:00 Ульяновск — Сурское 1 Ежедневно Форд
12:08:00 13:23:00 Ульяновск — Силикатный Ежедневно ПАЗ-3205
12:09:00 16:49:00 Ульяновск — Самара2 Ежедневно Ивеко
12:09:00 13:46:00 Ульяновск — Ясашная Ташла — Леспромхоз Ежедневно КАВЗ
12:10:00 14:00:00 Ульяновск — Карсун 1,3,4,5,6,7 Газель
12:11:00 16:22:00 Ульяновск — Казань2 Ежедневно Форд
12:13:00 15:38:00 Ульяновск — Измайлово Ежедневно Газель
12:15:00 15:02:00 Ульяновск — Сызрань Ежедневно Газель
12:19:00 13:19:00 Ульяновск — Большие Ключищи Ежедневно Богдан
12:20:00 14:03:00 Ульяновск — Новые Алгаши 2,4 ПАЗ-3205
12:20:00 14:05:00 Ульяновск — Татарское Городище Ежедневно Газель
12:21:00 14:15:00 Ульяновск — Теньковка Ежедневно Газель
12:25:00 14:05:00 Ульяновск — Сенгилей 1 Ежедневно ПАЗ-3205
12:26:00 14:32:00 Ульяновск — Калда Ежедневно Форд
12:27:00 17:07:00 Ульяновск — Самара Ежедневно Ивеко
12:30:00 16:13:00 Ульяновск — Алатырь Ежедневно ПАЗ-32053
12:30:00 13:30:00 Ульяновск — Большое Нагаткино Ежедневно Богдан
12:31:00 15:30:00 Ульяновск — Каргино Ежедневно Газель
12:36:00 15:06:00 Ульяновск — Кузоватово 5,6,7 КАВЗ
12:39:00 16:49:00 Ульяновск — Тольятти Ст.Г.-Н.Г. Ежедневно Хундай
12:40:00 15:50:00 Ульяновск — Инза 1 1,2,3,4,6 ПАЗ-3205
12:40:00 15:50:00 Ульяновск — Инза 1 5,7 ПАЗ-3205
12:40:00 14:45:00 Ульяновск — Шаймурзино 5,6,7 Газель
12:40:00 14:20:00 Ульяновск — Майна Ежедневно ПАЗ-3205
12:40:00 15:27:00 Ульяновск — Сызрань Ежедневно Ситроен
12:44:00 15:50:00 Ульяновск — Новоспасское ч/з Кузоватово 2 1,2,5 Газель
12:44:00 14:25:00 Ульяновск — Новое Никулино Ежедневно ЛИАЗ-5256
12:45:00 17:45:00 Самара — Ульяновск — Чебоксары Через 1 день ЛИАЗ-5256
12:45:00 17:45:00 Самара — Ульяновск — Чебоксары Через 1 день Хундай
12:47:00 14:29:00 Ульяновск — Старая Майна ч/з Чердаклы Ежедневно ПАЗ-3205
12:50:00 18:13:00 Чебоксары — Ульяновск — Самара Через 1 день ЛИАЗ-5256
12:50:00 15:38:00 Ульяновск — Сызрань 1,3,4,5,6 Пежо
12:50:00 18:13:00 Чебоксары — Ульяновск — Самара Через 1 день Хундай
12:54:00 17:40:00 Саранск — Ульяновск — Тольятти Через 1 день Форд
12:54:00 17:40:00 Саранск — Ульяновск — Тольятти Через 1 день Икарус-250
12:55:00 15:47:00 Ульяновск — Коченяевка ч/з Карсун,Вешкайму 1,3,5,6,7 Газель
12:55:00 15:55:00 Ульяновск — Жадовка Ежедневно ПАЗ-32053
13:00:00 17:15:00 Ульяновск — Казань2 Ежедневно Ссанг йонг
13:02:00 15:08:00 Ульяновск — Санаторий Белый Яр Ежедневно ЛИАЗ-5256
13:02:00 14:19:00 Ульяновск — Силикатный Ежедневно Пежо
13:03:00 16:48:00 Ульяновск — Старая Кулатка 7 Газель
13:03:00 16:43:00 Ульяновск — Старая Кулатка 1,2,3,4,5,6 Газель
13:05:00 16:50:00 Ульяновск — Старая Тюгальбуга Ежедневно Газель
13:09:00 17:30:00 Чебоксары — Ульяновск — Тольятти Через 1 день Хундай
13:09:00 18:00:00 Чебоксары — Ульяновск — Тольятти Новый город Через 1 день Форд
13:10:00 16:53:00 Ульяновск — Большая Борла ч/з Тереньгу с заездом в Алешкино Ежедневно ЛАЗ-695
13:12:00 15:23:00 Ульяновск — Родниковые Пруды Ежедневно Форд
13:13:00 16:13:00 Ульяновск — Русские Чукалы Ежедневно Газель
13:14:00 14:37:00 Ульяновск — Богдашкино Ежедневно ПАЗ-32053
13:15:00 15:45:00 Ульяновск — Вешкайма 1 Ежедневно ПАЗ-32053
13:16:00 15:45:00 Ульяновск — Базарный Сызган 1,2,3,4,5,6 Ивеко
13:20:00 14:31:00 Ульяновск — Чердаклы 1,2,3,4,5 ПАЗ-3205
13:20:00 18:19:00 Ульяновск — Муратовка ч/з Павловку 1,2,3,4,5 Гольден Дракон
13:21:00 15:15:00 Ульяновск — Чуфарово Вешкаймское ч/з Майну Ежедневно Фиат
13:22:00 14:16:00 Ульяновск — Большое Нагаткино Ежедневно Ивеко
13:23:00 17:48:00 Ульяновск — Тольятти Ст.Г.-Н.Г. Ежедневно Хундай
13:24:00 18:24:00 Ульяновск — Самара ч/з Н.Город Ежедневно Форд
13:24:00 22:14:00 Йошкар-Ола — Ульяновск — Саратов 1 2,4,7 Сетра
13:26:00 17:30:00 Ульяновск — Чебоксары 6 Ежедневно Фиат
13:27:00 15:34:00 Ульяновск — Димитровград 1 Ежедневно ПАЗ-3205
13:29:00 15:53:00 Ульяновск — Сосновка Карсунская 2 2,3,4,5,6 Газель
13:30:00 14:40:00 Ульяновск — Криуши 2 Ежедневно Форд
13:31:00 14:36:00 Ульяновск — Зеленая Роща Ежедневно Газель
13:32:00 15:08:00 Ульяновск — Грибовка 2,4,6 ПАЗ-3205
13:32:00 16:30:00 Ульяновск — Базарно Мордовский Юрткуль 1,3,5,7 ПАЗ-3205
13:34:00 17:44:00 Ульяновск — Николаевка ч/з Барыш Ежедневно ПАЗ-3205
13:35:00 18:38:00 Ульяновск — Новочебоксарск 1 Ежедневно Форд
13:36:00 15:11:00 Ульяновск — Русская Цильна 5,6,7 Богдан
13:37:00 14:55:00 Ульяновск — Силикатный Ежедневно Мерседес
13:38:00 14:25:00 Ульяновск — Арское — Погребы 6,7 ЛИАЗ-5256
13:39:00 17:34:00 Ульяновск — Новочеремшанск Ежедневно ПАЗ-3205
13:40:00 15:30:00 Ульяновск — Сенгилей 1 Ежедневно Газель
13:42:00 16:00:00 Ульяновск — Вешкайма 2 Ежедневно Газель
13:43:00 16:03:00 Ульяновск — Карсун ч/з Большие Поселки Ежедневно Газель
13:44:00 15:20:00 Ульяновск — Старая Майна 1 Ежедневно Газель
13:45:00 14:45:00 Ульяновск — Большие Ключищи 6,7 ЛИАЗ-5256
13:47:00 18:57:00 Ульяновск — Старая Кулатка ч/з Сызрань Ежедневно Газель
13:48:00 15:22:00 Ульяновск — Верхние Тимирсяны Ежедневно ПАЗ-3205
13:50:00 17:50:00 Ульяновск — Базарный Сызган 1,5,6 ПАЗ-3205
13:50:00 15:16:00 Ульяновск — Кундюковка ч/з Елховое озеро 2,6,7 ПАЗ-3205
13:50:00 17:00:00 Ульяновск — Базарный Сызган 2,3,4,7 ПАЗ-3205
13:51:00 16:00:00 Ульяновск — Татарские Шатрашаны 3,4,5,6,7 Газель
13:53:00 17:03:00 Ульяновск — Инза 1 1,2,3,4,6 Газель
13:53:00 17:03:00 Ульяновск — Инза 1 5,7 ПАЗ-3205
13:55:00 18:05:00 Ульяновск — Тольятти Старый Город 1 Ежедневно Хундай
13:56:00 18:56:00 Ульяновск — Самара3 Ежедневно Фольксваген
13:57:00 15:31:00 Ульяновск — Артюшкино 1,3,4,5,6,7 Газель
13:58:00 18:36:00 Ульяновск — Чебоксары 6 Ежедневно Мерседес
14:00:00 15:22:00 Ульяновск — Крестовые Городищи 2,3,5,6,7 ПАЗ-3205
14:00:00 14:49:00 Ульяновск — Елизаветино 2,4,6,7 ЛИАЗ-5256
14:04:00 15:45:00 Ульяновск — Новое Никулино Ежедневно Форд
14:05:00 16:47:00 Ульяновск — Сызрань Ежедневно Ситроен
14:07:00 16:12:00 Ульяновск — Тетюши Ежедневно Хундай
14:10:00 16:00:00 Ульяновск — Кузоватово Ежедневно Газель
14:10:00 15:25:00 Ульяновск — Елшанка 1,2,3,4,5,6 ПАЗ-32053
14:11:00 16:50:00 Ульяновск — Вешкайма ч/з Чуфарово, Стемас Ежедневно Газель
14:14:00 19:14:00 Ульяновск — Самара2 Ежедневно Фольксваген
14:15:00 15:09:00 Ульяновск — Большое Нагаткино 2 Ежедневно Ивеко
14:15:00 15:52:00 Ульяновск — Андреевка 1,6,7 ЛИАЗ-5256
14:15:00 16:00:00 Ульяновск — Андреевка до Раздолье с/т 3,5 ЛИАЗ-5256
14:15:00 18:53:00 Ульяновск — Новочебоксарск 1 Ежедневно Форд
14:16:00 20:30:00 Ульяновск — Балаково2 Ежедневно Ивеко
14:17:00 17:22:00 Ульяновск — Сосновка Карсунская 1 Ежедневно ПАЗ-32053
14:19:00 16:51:00 Ульяновск — Шатрашаны 5,7 Луидор
14:20:00 16:05:00 Ульяновск — Игнатовка ч/з Степное Матюнино Ежедневно Луидор
14:20:00 16:10:00 Ульяновск — Сенгилей 1 Ежедневно ПАЗ-3205
14:25:00 18:33:00 Ульяновск — Чебоксары2 Ежедневно Фольксваген
14:26:00 16:33:00 Ульяновск — Димитровград 3 5,6,7 Пежо
14:27:00 19:00:00 Ульяновск — Чебоксары ч/з Яльчики,Буинск Ежедневно Фиат
14:30:00 18:50:00 Ульяновск — Николаевка ч/з Кузоватово Ежедневно ПАЗ-3205
14:31:00 17:21:00 Ульяновск — Красный Бор Ежедневно ПАЗ-3205
14:32:00 16:44:00 Ульяновск — Сурское 1 Ежедневно Ивеко
14:35:00 19:35:00 Ульяновск — Самара2 Ежедневно Хундай
14:37:00 16:43:00 Ульяновск — Калда Ежедневно Фиат
14:39:00 19:20:00 Тольятти — Ульяновск — Чебоксары Через 1 день Хундай
14:39:00 19:15:00 Тольятти — Ульяновск — Чебоксары Через 1 день Форд
14:40:00 17:00:00 Ульяновск — Игнатовка 5,6,7 ПАЗ-3205
14:40:00 15:54:00 Ульяновск — Силикатный Ежедневно ПАЗ-3205
14:41:00 17:26:00 Ульяновск — Инза 1 Ежедневно Газель
14:41:00 16:10:00 Ульяновск — Ясашная Ташла — Леспромхоз 6,7 ПАЗ-3205
14:43:00 19:33:00 Ульяновск — Саранск1 Ежедневно Ивеко
14:44:00 20:10:00 Ульяновск — Радищево ч/з Сызрань 1,5,6,7 ПАЗ-32053
14:44:00 16:20:00 Ульяновск — Старая Майна 1 Ежедневно Газель
14:44:00 20:10:00 Ульяновск — Радищево ч/з Сызрань 2,3,4 Газель
14:50:00 15:50:00 Ульяновск — Большое Нагаткино Ежедневно ПАЗ-3205
14:53:00 16:17:00 Ульяновск — Языково Ежедневно Газель
14:55:00 18:05:00 Ульяновск — Зеленец Ежедневно ЛАЗ-695
14:55:00 17:33:00 Ульяновск — Сухой Карсун Ежедневно Газель
14:57:00 19:10:00 Ульяновск — Чебоксары 6 Ежедневно Фиат
14:58:00 17:13:00 Ульяновск — Димитровград 1 Ежедневно КАВЗ
15:00:00 19:00:00 Ульяновск — Старая Кулатка 1 5 Фольксваген
15:00:00 19:00:00 Ульяновск — Старая Кулатка 1,3,4,7 Фольксваген
15:01:00 17:00:00 Ульяновск — Чирикеево 1 1,3,5,6,7 ПАЗ-3205
15:01:00 17:00:00 Ульяновск — Чирикеево 1 2,4 ПАЗ-32053
15:02:00 17:02:00 Ульяновск — Старые Чукалы Татарские ч/з Большое Нагаткино 1,2 Газель
15:02:00 17:02:00 Ульяновск — Старые Чукалы Татарские 4,5,6,7 Газель
15:04:00 19:06:00 Ульяновск — Тольятти Новый Город Ежедневно Богдан
15:05:00 19:15:00 Ульяновск — Базарный Сызган ч/з Карсун Ежедневно ПАЗ-3205
15:05:00 16:10:00 Ульяновск — Новоульяновск Ежедневно Газель
15:06:00 17:18:00 Ульяновск — Сурское 1 6,7 ПАЗ-3205
15:08:00 19:15:00 Ульяновск — Павловка 2 5 Форд
15:08:00 19:15:00 Ульяновск — Павловка ч/з Кузоватово 3 1,2,3,4 Форд
15:10:00 18:20:00 Ульяновск — Сенгилей ч/з Шиловку,Цемзавод 1,4,6 ПАЗ-3205
15:12:00 20:35:00 Ульяновск — Казань2 Ежедневно КИА грандбир
15:13:00 18:00:00 Ульяновск — Родниковые Пруды 1,2,3,4 ПАЗ-3205
15:13:00 16:50:00 Ульяновск — Майна 5,6,7 ПАЗ-3205
15:14:00 18:00:00 Ульяновск — Ермоловка Ежедневно ПАЗ-32053
15:17:00 20:17:00 Ульяновск — Самара2 Ежедневно Фиат
15:19:00 17:30:00 Ульяновск — Вешкайма ч/з Майну, Чуфарово Ежедневно Луидор
15:20:00 18:30:00 Ульяновск — Инза 1 1,2,3,4,6 Газель
15:20:00 18:30:00 Ульяновск — Инза 1 5,7 Газель
15:20:00 16:38:00 Чебоксары — Ульяновск — Тереньга 1,3,4,5,6,7 Фиат
15:22:00 18:24:00 Чебоксары — Ульяновск — Сызрань Ежедневно КАВЗ
15:23:00 17:28:00 Ульяновск — Санаторий Белый Яр Ежедневно Газель
15:25:00 16:25:00 Ульяновск — Большое Нагаткино Ежедневно Богдан
15:25:00 18:25:00 Ульяновск — Барыш 1 Ежедневно ПАЗ-4234
15:25:00 16:10:00 Ульяновск — Арское — Погребы 6,7 ЛИАЗ-5256
15:26:00 17:50:00 Ульяновск — Родниковые Пруды 3 Ежедневно ПАЗ-3205
15:27:00 17:57:00 Ульяновск — Вешкайма 1 Ежедневно Газель
15:27:00 16:38:00 Ульяновск — Силикатный Ежедневно ПАЗ-3205
15:28:00 18:30:00 Ульяновск — Алатырь Ежедневно ПАЗ-32053
15:30:00 17:37:00 Ульяновск — Димитровград 1 Ежедневно ПАЗ-4234
15:30:00 17:30:00 Ульяновск — Кузоватово 1,2,3,4,5,6 Газель
15:30:00 17:00:00 Ульяновск — Санаторий Дубки ч/з реабилитационный Центр ВОВ Ежедневно ПАЗ-3205
15:30:00 19:22:00 Ульяновск — Чебоксары3 Ежедневно Фиат
15:30:00 17:20:00 Ульяновск — Сенгилей 1 Ежедневно Газель
15:31:00 21:40:00 Ульяновск — Пенза ч/з Никольск 2 1,5,6,7 Хундай
15:31:00 21:40:00 Ульяновск — Пенза ч/з Никольск 2 2,3,4 Хундай
15:32:00 17:02:00 Ульяновск — Шиловка 5,6 Пежо
15:36:00 16:21:00 Ульяновск — Арское — Погребы 1,2,3,4,5 ЛИАЗ-5256
15:37:00 20:17:00 Ульяновск — Самара2 Ежедневно Неоплан
15:39:00 17:06:00 Ульяновск — Верхние Тимирсяны 5,6,7 Хундай
15:40:00 17:00:00 Ульяновск — Арбузовка 6,7 ЛИАЗ-5256
15:41:00 17:11:00 Ульяновск — Дрожжаное 1,3,4,5,6,7 Газель
15:42:00 17:48:00 Ульяновск — Тетюши Ежедневно ПАЗ-3205
15:42:00 17:34:00 Ульяновск — Старая Майна ч/з Чердаклы Ежедневно ПАЗ-3205
15:44:00 19:19:00 Ульяновск — Базарный Сызган ч/з Вешкайму Ежедневно ПАЗ-3205
15:45:00 21:56:00 Ульяновск — Павловка ч/з Сызрань Ежедневно ПАЗ-3205
15:45:00 17:45:00 Ульяновск — Артюшкино Ежедневно ПАЗ-3205
15:48:00 17:55:00 Ульяновск — Димитровград 1 Ежедневно ПАЗ-32053
15:50:00 20:44:00 Ульяновск — Новочебоксарск 1 2,3,4,5,6,7 Форд
15:50:00 16:55:00 Ульяновск — Зеленая Роща Ежедневно ПАЗ-3205
15:55:00 18:40:00 Ульяновск Новый город — Вешкайма ч/з Калду Ежедневно Газель
15:57:00 17:35:00 Ульяновск — Большая Кандарать 1,3,5,6,7 Газель
15:58:00 18:58:00 Ульяновск — Барыш 1 5 ПАЗ-32053
16:00:00 21:00:00 Ульяновск — Самара2 Ежедневно Фиат
16:01:00 17:55:00 Ульяновск — Теньковка Ежедневно Газель
16:01:00 16:49:00 Ульяновск — Елизаветино 2,4,6,7 ЛИАЗ-5256
16:02:00 18:14:00 Ульяновск — Сурское 1 1,2,3,4,5 ПАЗ-3205
16:02:00 18:14:00 Ульяновск — Сурское 1 6,7 ПАЗ-3205
16:04:00 19:26:00 Ульяновск — Радищево ч/з Кузоватово 1 1,2,3,4,5,6 Газель
16:09:00 19:25:00 Казань — Ульяновск — Астрахань 1 Хагер
16:10:00 17:29:00 Ульяновск — Криуши Ежедневно ЛАЗ-699
16:11:00 20:21:00 Ульяновск — Тольятти Старый Город 1 Ежедневно Ивеко
16:12:00 20:29:00 Ульяновск — Чебоксары 6 Ежедневно Газель
16:13:00 19:23:00 Ульяновск — Инза 1 Ежедневно ПАЗ-3205
16:15:00 19:24:00 Ульяновск Новый Город — Большой Кувай 1,3,5,6 ПАЗ-3205
16:16:00 21:27:00 Ульяновск — Старая Кулатка ч/з Сызрань 5 Газель
16:17:00 19:30:00 Ульяновск — Базарный Сызган Ежедневно ПАЗ-32053
16:20:00 18:30:00 Ульяновск — Димитровград 1 Ежедневно ПАЗ-32053
16:20:00 17:30:00 Ульяновск — Силикатный Ежедневно Пежо
16:25:00 20:50:00 Ульяновск — Казань2 Ежедневно Ивеко
16:25:00 18:55:00 Ульяновск — Карсун ч/з Большие Поселки Ежедневно ПАЗ-3205
16:27:00 17:50:00 Ульяновск — Богдашкино 5,7 ПАЗ-32053
16:28:00 18:17:00 Ульяновск — Татарское Городище ч/з Большое Нагаткино 5 Газель
16:30:00 17:24:00 Ульяновск — Большое Нагаткино 2 Ежедневно Ивеко
16:30:00 18:20:00 Ульяновск — Сенгилей 1 Ежедневно ПАЗ-3205
16:31:00 21:30:00 Ульяновск — Самара2 Ежедневно Хундай
16:32:00 19:42:00 Ульяновск — Инза 1 5,7 ПАЗ-3205
16:37:00 17:37:00 Ульяновск — Большие Ключищи 1,2,3,4,5 Икарус-260
16:37:00 21:33:00 Ульяновск — Чебоксары 6 Ежедневно Газель
16:39:00 20:49:00 Ульяновск — Тольятти Новый Город Ежедневно Ивеко
16:40:00 19:40:00 Ульяновск — Жадовка Ежедневно Форд
16:40:00 18:12:00 Ульяновск — Ясашная Ташла — Леспромхоз Ежедневно КАВЗ
16:41:00 19:11:00 Ульяновск — Вешкайма 1 7 ПАЗ-3205
16:41:00 19:11:00 Ульяновск — Вешкайма 1 1,2,3,4,5,6 Газель
16:42:00 18:22:00 Ульяновск — Майна Ежедневно ПАЗ-3205
16:43:00 18:58:00 Ульяновск — Тетюши Ежедневно Нефаз
16:48:00 19:00:00 Ульяновск — Буинск Ежедневно Фиат
16:52:00 18:59:00 Ульяновск — Димитровград 1 Ежедневно ПАЗ-32053
16:53:00 19:13:00 Ульяновск — Карсун 5,7 ПАЗ-32053
16:55:00 18:50:00 Ульяновск — Кузоватово Ежедневно Газель
16:55:00 19:37:00 Ульяновск — Зеленец 5 Аврора
16:59:00 20:09:00 Ульяновск — Алатырь Ежедневно ПАЗ-3205
17:00:00 18:10:00 Ульяновск — Силикатный Ежедневно Мерседес
17:01:00 21:15:00 Ульяновск — Новоспасское ч/з Сызрань 4 ПАЗ-32053
17:03:00 20:57:00 Ульяновск — Чебоксары3 Ежедневно Фиат
17:05:00 18:55:00 Ульяновск — Карсун 1,3,4,5,6,7 Газель
17:05:00 19:39:00 Ульяновск — Базарный Сызган 7 Ивеко
17:09:00 22:09:00 Ульяновск — Самара2 Ежедневно Фиат
17:10:00 19:28:00 Ульяновск — Вешкайма 2 5,7 Газель
17:15:00 18:16:00 Ульяновск — Степная Репьевка Ежедневно Газель
17:15:00 18:34:00 Чебоксары — Ульяновск — Тереньга 1,2,4,5,6,7 Газель
17:20:00 18:05:00 Ульяновск — Арское — Погребы 1,2,3,4,5 ЛИАЗ-5256
17:21:00 19:16:00 Ульяновск — Старая Майна 1 Ежедневно Газель
17:23:00 19:03:00 Ульяновск — Майна Ежедневно ПАЗ-3205
17:24:00 19:31:00 Ульяновск — Димитровград 1 Ежедневно ПАЗ-4234
17:25:00 19:30:00 Ульяновск — Шаймурзино 5,6,7 Газель
17:25:00 18:20:00 Ульяновск — Ишеевка1 Ежедневно Волжанин
17:30:00 19:20:00 Ульяновск — Сенгилей 1 Ежедневно ПАЗ-3205
17:31:00 18:41:00 Ульяновск — Криуши 2 Ежедневно Форд
17:32:00 19:15:00 Ульяновск — Гимова совхоз Ежедневно ПАЗ-3205
17:32:00 20:53:00 Ульяновск — Измайлово 5,7 Газель
17:33:00 22:33:00 Ульяновск — Самара2 Ежедневно Хундай
17:35:00 18:40:00 Ульяновск — Новоульяновск Ежедневно Газель
17:35:00 18:20:00 Ульяновск — Арское — Погребы 6,7 ЛИАЗ-5256
17:39:00 21:50:00 Ульяновск — Чебоксары 6 1,2,3,4,6,7 Газель
17:39:00 21:50:00 Ульяновск — Чебоксары3 5 Газель
17:40:00 20:10:00 Ульяновск — Вешкайма 1 5 Газель
17:45:00 19:52:00 Ульяновск — Димитровград 1 Ежедневно ПАЗ-32053
17:45:00 18:45:00 Ульяновск — Большое Нагаткино Ежедневно Богдан
17:50:00 22:10:00 Ульяновск — Казань2 Ежедневно Фиат
17:55:00 19:45:00 Ульяновск — Тереньга 5,7 ПАЗ-3205
17:56:00 21:00:00 Ульяновск — Новоспасское ч/з Кузоватово 1 1,2,4,5 ПАЗ-32053
18:01:00 23:01:00 Ульяновск — Самара2 Ежедневно Хундай
18:03:00 22:45:00 Астрахань — Ульяновск — Казань 4 Хагер
18:05:00 20:45:00 Ульяновск — Вешкайма ч/з Чуфарово, Стемас 3,4,5,6,7 Газель
18:05:00 21:05:00 Ульяновск — Сенгилей ч/з Шиловку,Цемзавод 7 ПАЗ-3205
18:06:00 20:16:00 Ульяновск — Карсун 7 Фиат
18:08:00 22:38:00 Ульяновск — Новоспасское ч/з Сызрань 1,3,5,7 ПАЗ-32053
18:10:00 22:46:00 Ульяновск — Чебоксары 6 Ежедневно Газель
18:10:00 19:15:00 Ульяновск — Зеленая Роща Ежедневно ПАЗ-3205
18:11:00 20:13:00 Ульяновск — Тереньга ч/з Леспромхоз 6,7 ПАЗ-32053
18:12:00 20:35:00 Ульяновск — Поповка Майнская 5 ПАЗ-3205
18:12:00 19:50:00 Ульяновск — Майна 7 ПАЗ-3205
18:13:00 21:23:00 Ульяновск — Инза 1 Ежедневно ПАЗ-3205
18:20:00 21:20:00 Ульяновск — Барыш 1 Ежедневно Икарус-250
18:20:00 19:31:00 Ульяновск — Силикатный Ежедневно ПАЗ-3205
18:20:00 03:45:00 Оренбург — Ульяновск — Нижний Новгород 6 Мерседес
18:21:00 20:31:00 Ульяновск — Димитровград 1 Ежедневно Шейлонг
18:24:00 20:24:00 Ульяновск — Чирикеево 1 7 ПАЗ-3205
18:24:00 20:24:00 Ульяновск — Чирикеево 1 5,6 ПАЗ-32053
18:25:00 20:45:00 Ульяновск — Карсун 7 ПАЗ-32053
18:25:00 23:25:00 Ульяновск — Самара2 Ежедневно КАВЗ
18:30:00 21:00:00 Ульяновск — Сызрань Ежедневно Хундай
18:30:00 20:50:00 Ульяновск — Буинск 5,6,7 Фиат
18:30:00 20:20:00 Ульяновск — Сенгилей 1 Ежедневно ПАЗ-3205
18:35:00 20:35:00 Ульяновск — Кузоватово 7 Газель
18:35:00 20:35:00 Ульяновск — Кузоватово 5 Газель
18:39:00 04:00:00 Оренбург — Ульяновск — Нижний Новгород 4,7 Сетра
18:50:00 23:09:00 Тереньга — Ульяновск — Чебоксары 1,3,4,5,6,7 Фиат
19:00:00 21:10:00 Ульяновск — Димитровград 1 Ежедневно Хагер
19:10:00 22:00:00 Ульяновск — Барыш 1 7 ПАЗ-4234
19:10:00 01:25:00 Саратов — Ульяновск — Йошкар-Ола 1,3,5 Сетра
19:20:00 21:27:00 Ульяновск — Димитровград 1 Ежедневно Ивеко
19:28:00 20:58:00 Ульяновск — Шиловка 1,2,3,7 Пежо
19:30:00 21:20:00 Ульяновск — Сенгилей 1 Ежедневно ПАЗ-3205
19:31:00 22:15:00 Ульяновск — Сызрань Ежедневно Пежо
20:00:00 22:07:00 Ульяновск — Димитровград 1 Ежедневно Ивеко
21:20:00 11:00:00 Тольятти — Ульяновск — Владимир 2,5,6 Шу чи
21:55:00 06:45:00 Йошкар-Ола — Ульяновск — Саратов Ежедневно Неоплан

Расписание автобусов: Ульяновск (Автостанция Верхняя Терраса)

+7 (8422) 55-07-15 Ульяновск, Димитровградское ш.

Отправления Прибытие Маршрут Дни выполнения Марка автобуса
06:02:00 07:59:00 Верхняя Терраса — Малая Кандала 1,3,5,6,7 ЛИАЗ-5256
06:05:00 10:46:00 Ульяновск — Самара 2 Ежедневно Хундай
06:22:00 10:42:00 Ульяновск Верхняя Терраса — Самара ч/з Новый город Ежедневно Форд
06:33:00 10:30:00 Владимир — Ульяновск — Тольятти 1,4,7 Шу чи
06:37:00 11:02:00 Ульяновск — Самара 2 Ежедневно Пежо
06:41:00 07:41:00 Ульяновск — Верхняя Терраса — Крестовое Городище 2,3,4,5,6,7 ПАЗ-3205
06:45:00 07:32:00 Ульяновск — Крестовые Городищи 2,3,5,6,7 ПАЗ-3205
06:47:00 16:30:00 Ульяновск — Набережные Челны Через 1 день Богдан
06:47:00 16:30:00 Ульяновск — Набережные Челны Через 1 день Икарус-250
06:50:00 07:51:00 Ульяновск — Верхняя Терраса — Старая Майна1 2,3,4 Газель
06:51:00 10:30:00 Ульяновск — Тольятти Ст.Г.-Н.Г. Ежедневно Ситроен
06:57:00 19:00:00 Нижний Новгород — Ульяновск — Оренбург 2,6 Сетра
07:00:00 07:30:00 Центр — Верхняя Терраса — УГСХА Ежедневно Икарус-260
07:05:00 08:35:00 Ульяновск — Верхняя Терраса — Старая Майна Ежедневно Богдан
07:10:00 11:50:00 Ульяновск Новый Город — Чебоксары 1 Ежедневно Газель
07:10:00 08:27:00 Ульяновск — Старая Майна ч/з Чердаклы Ежедневно ПАЗ-3205
07:20:00 08:00:00 Верхняя Терраса — Чердаклы 1,2,3,4,5,6 ПАЗ-3205
07:23:00 11:11:00 Ульяновск — Самара ч/з Н.Город Экспресс Ежедневно Форд
07:24:00 12:10:00 Ульяновск Новый Город — Казань Ежедневно Луидор
07:25:00 09:10:00 Ульяновск — Димитровград 1 Ежедневно КАВЗ
07:37:00 09:07:00 Ульяновск — Санаторий Белый Яр Ежедневно Газель
07:46:00 09:40:00 Ульяновск — Старая Майна ч/з Чердаклы Ежедневно ПАЗ-3205
07:47:00 11:42:00 Ульяновск — Тольятти Ст.Г.-Н.Г. Ежедневно Форд
07:51:00 11:56:00 Ульяновск — Самара 2 Ежедневно Форд
07:55:00 08:58:00 Ульяновск — Верхняя Терраса — Старая Майна1 Ежедневно Газель
08:12:00 12:40:00 Ульяновск — Самара 2 Ежедневно Ивеко
08:20:00 08:54:00 Центробанк — Верхняя Терраса — Чердаклы Ежедневно Газель
08:21:00 12:50:00 Ульяновск — Самара 2 Ежедневно Ивеко
08:32:00 12:35:00 Ульяновск — Тольятти Старый город 1 1,2,3,5,6,7 Газель
08:38:00 13:03:00 Ульяновск — Самара 2 Ежедневно Газель
08:38:00 09:45:00 Ульяновск — Верхняя Терраса — Старая Майна Ежедневно ПАЗ-3205
08:45:00 17:00:00 Ульяновск — Нижнекамск 4,7 Мерседес
08:53:00 13:11:00 Ульяновск — Самара 2 Ежедневно Ивеко
09:07:00 10:39:00 Ульяновск — Димитровград 1 Ежедневно ПАЗ-4234
09:15:00 10:00:00 Ульяновск — Чердаклы 1,2,3,4,5 ПАЗ-3205
09:21:00 13:00:00 Ульяновск — Тольятти Новый Город Ежедневно Форд
09:29:00 10:15:00 Ульяновск — Верхняя Терраса — Чердаклы 1,2,3,4,5 ПАЗ-3205
09:30:00 10:00:00 Центр — Верхняя Терраса — УГСХА Ежедневно ЛИАЗ-5256
09:30:00 14:25:00 Ульяновск — Самара 2 Ежедневно ПАЗ-4234
09:32:00 13:35:00 Ульяновск — Тольятти Старый город 1 1,2,4,5,6,7 Газель
09:36:00 10:58:00 Ульяновск — Верхняя Терраса — Старая Майна1 Ежедневно ПАЗ-3205
09:40:00 10:20:00 Верхняя Терраса — Чердаклы 1,2,3,4,5,6 ПАЗ-3205
09:42:00 11:14:00 Ульяновск — Димитровград 1 Ежедневно Газель
10:03:00 11:35:00 Ульяновск — Димитровград 1 Ежедневно ПАЗ-4234
10:05:00 13:30:00 Ульяновск — Тольятти Ст.Г.-Н.Г. Ежедневно Ситроен
10:06:00 10:37:00 Центробанк — Верхняя Терраса — Чердаклы 1,2,3,4,5,6 Газель
10:07:00 14:12:00 Ульяновск — Самара 2 Ежедневно Ивеко
10:10:00 17:39:00 Ульяновск — Альметьевск Через 1 день Ивеко
10:10:00 17:39:00 Ульяновск — Альметьевск Через 1 день Хагер
10:19:00 11:51:00 Ульяновск — Димитровград 1 Ежедневно ПАЗ-3205
10:32:00 14:15:00 Ульяновск — Тольятти Ст.Г.-Н.Г. 1,4,5,6,7 Газель
10:35:00 15:30:00 Ульяновск — Самара 2 Ежедневно ПАЗ-4234
10:37:00 12:00:00 Ульяновск — Верхняя Терраса — Андреевка 5,6,7 ЛИАЗ-5256
10:45:00 11:42:00 Ульяновск — Верхняя Терраса — Старая Майна1 2,3,4 Газель
10:46:00 11:30:00 Верхняя Терраса — Кладбище 3,6,7 ПАЗ-3205
10:49:00 14:54:00 Ульяновск — Самара 2 Ежедневно Ивеко
10:58:00 14:44:00 Ульяновск — Тольятти Новый Город Ежедневно Форд
11:09:00 14:24:00 Ульяновск — Тольятти Старый город 1 Ежедневно Газель
11:20:00 12:50:00 Ульяновск — Верхняя Терраса — Старая Майна Ежедневно Богдан
11:22:00 12:52:00 Ульяновск — Димитровград 2 Ежедневно Форд
11:38:00 16:30:00 Ульяновск — Самара 2 Ежедневно ПАЗ-4234
11:44:00 12:46:00 Ульяновск — Верхняя Терраса — Старая Майна1 Ежедневно Газель
11:45:00 12:15:00 Ульяновск Новый город — Верхняя Терраса — Чердаклы 1,2,3,4,5,6 ПАЗ-3205
11:45:00 15:15:00 Ульяновск — Тольятти Ст.Г.-Н.Г. 1,5,6,7 Пежо
12:00:00 13:32:00 Ульяновск — Димитровград 1 Ежедневно ПАЗ-32053
12:07:00 16:42:00 Ульяновск — Самара ч/з Н.Город Ежедневно Ивеко
12:10:00 12:50:00 Верхняя Терраса — Чердаклы 1,2,3,4,5,6 ПАЗ-3205
12:15:00 13:40:00 Ульяновск — Верхняя Терраса — Старая Майна Ежедневно ПАЗ-3205
12:15:00 13:30:00 Ульяновск — Старая Майна ч/з Чердаклы Ежедневно ПАЗ-3205
12:17:00 13:36:00 Ульяновск — Димитровград 1 1,2,3,4,5,6 Газель
12:26:00 13:00:00 Центробанк — Верхняя Терраса — Чердаклы 1,2,3,4,5 Газель
12:30:00 15:50:00 Ульяновск — Тольятти Ст.Г.-Н.Г. Ежедневно Пежо
12:35:00 13:45:00 Ульяновск — Верхняя Терраса — Татарский Калмаюр Ежедневно ПАЗ-3205
12:35:00 13:45:00 Ульяновск — Татарский Калмаюр Ежедневно ПАЗ-3205
12:37:00 14:09:00 Ульяновск — Димитровград 1 1,2,3,4,5,6 ПАЗ-4234
12:38:00 14:20:00 Ульяновск — Димитровград 1 1,2,3,4,5,6 ПАЗ-4234
12:44:00 16:49:00 Ульяновск — Самара 2 Ежедневно Ивеко
13:00:00 14:57:00 Верхняя Терраса — Малая Кандала 1,3,5,6,7 ЛИАЗ-5256
13:02:00 17:07:00 Ульяновск — Самара Ежедневно Ивеко
13:10:00 16:49:00 Ульяновск — Тольятти Ст.Г.-Н.Г. Ежедневно Хундай
13:22:00 14:50:00 Ульяновск — Верхняя Терраса — Старая Майна Ежедневно ПАЗ-3205
13:22:00 14:29:00 Ульяновск — Старая Майна ч/з Чердаклы Ежедневно ПАЗ-3205
13:25:00 18:13:00 Чебоксары — Ульяновск — Самара Через 1 день Хундай
13:25:00 18:13:00 Чебоксары — Ульяновск — Самара Через 1 день ЛИАЗ-5256
13:29:00 17:40:00 Саранск — Ульяновск — Тольятти Через 1 день Икарус-250
13:29:00 17:40:00 Саранск — Ульяновск — Тольятти Через 1 день Икарус-250
13:36:00 14:07:00 Центробанк — Верхняя Терраса — Чердаклы 1,2,3,4,5,6 Газель
13:37:00 15:08:00 Ульяновск — Санаторий Белый Яр Ежедневно ЛИАЗ-5256
13:40:00 16:50:00 Ульяновск — Тюгальбуга Ежедневно Газель
13:44:00 18:00:00 Чебоксары — Ульяновск — Тольятти Новый город Через 1 день Форд
13:44:00 17:50:00 Чебоксары — Ульяновск — Тольятти Через 1 день Икарус-250
13:53:00 18:24:00 Ульяновск — Самара ч/з Н.Город Ежедневно Форд
13:55:00 14:31:00 Ульяновск — Чердаклы 1,2,3,4,5 ПАЗ-3205
13:58:00 17:48:00 Ульяновск — Тольятти Ст.Г.-Н.Г. Ежедневно Хундай
14:02:00 15:37:00 Ульяновск — Димитровград 1 Ежедневно ПАЗ-3205
14:07:00 16:30:00 Ульяновск — Базарно Мордовский Юрткуль 1,3,5,7 ПАЗ-3205
14:07:00 16:08:00 Ульяновск — Грибовка 2,4,6 ПАЗ-3205
14:09:00 14:45:00 Ульяновск — Верхняя Терраса — Чердаклы 1,2,3,4,5 ПАЗ-3205
14:14:00 17:34:00 Ульяновск — Новочеремшанск Ежедневно ПАЗ-3205
14:30:00 15:30:00 Ульяновск — Верхняя Терраса — Крестовое Городище 2,3,4,5,6,7 ПАЗ-3205
14:30:00 18:05:00 Ульяновск — Тольятти Старый город 1 Ежедневно Хундай
14:31:00 18:56:00 Ульяновск — Самара3 Ежедневно Фольксваген
14:35:00 15:22:00 Ульяновск — Крестовые Городищи 2,3,5,6,7 ПАЗ-3205
14:49:00 19:14:00 Ульяновск — Самара 2 Ежедневно Хундай
14:50:00 15:52:00 Ульяновск — Андреевка 1,6,7 ЛИАЗ-5256
14:50:00 16:00:00 Ульяновск — Андреевка до Раздоль с/т 3,5 ЛИАЗ-5256
15:01:00 16:33:00 Ульяновск — Димитровград 3 5,6,7 Пежо
15:05:00 16:30:00 Ульяновск — Верхняя Терраса — Андреевка 1,3,4 ЛИАЗ-5256
15:10:00 19:35:00 Ульяновск — Самара 2 Ежедневно Хундай
15:13:00 18:20:00 Ульяновск — Болгар 1 ПАЗ-3205
15:14:00 15:45:00 Центр — Верхняя Терраса — УГСХА Ежедневно Богдан
15:15:00 15:55:00 Верхняя Терраса — Чердаклы 1,2,3,4,5,6 ПАЗ-3205
15:26:00 16:00:00 Центробанк — Верхняя Терраса — Чердаклы 1,2,3,4,5 Газель
15:33:00 17:13:00 Ульяновск — Димитровград 1 Ежедневно КАВЗ
15:39:00 19:06:00 Ульяновск — Тольятти Новый Город Ежедневно Богдан
15:52:00 20:17:00 Ульяновск — Самара 2 Ежедневно Фиат
15:58:00 17:28:00 Ульяновск — Санаторий Белый Яр Ежедневно Газель
16:05:00 17:37:00 Ульяновск — Димитровград 1 Ежедневно ПАЗ-4234
16:12:00 17:42:00 Ульяновск — Верхняя Терраса — Старая Майна Ежедневно Богдан
16:12:00 20:37:00 Ульяновск — Самара 2 Ежедневно Неоплан
16:17:00 17:34:00 Ульяновск — Старая Майна ч/з Чердаклы Ежедневно ПАЗ-3205
16:23:00 17:55:00 Ульяновск — Димитровград 1 Ежедневно ПАЗ-3205
16:35:00 21:00:00 Ульяновск — Самара 2 Ежедневно Пежо
16:46:00 20:21:00 Ульяновск — Тольятти Старый город 1 Ежедневно Ивеко
16:55:00 18:30:00 Ульяновск — Димитровград 1 Ежедневно ПАЗ-32053
17:06:00 21:31:00 Ульяновск — Самара 2 Ежедневно Хундай
17:08:00 18:43:00 Ульяновск — Верхняя Терраса — Андреевка 5,6,7 ЛИАЗ-5256
17:14:00 20:49:00 Ульяновск — Тольятти Новый Город Ежедневно Ивеко
17:27:00 18:59:00 Ульяновск — Димитровград 1 Ежедневно ПАЗ-3205
17:30:00 18:10:00 Верхняя Терраса — Чердаклы 1,2,3,4,5,6 ПАЗ-3205
17:40:00 18:10:00 Центр — Верхняя Терраса — УГСХА Ежедневно Богдан
17:44:00 22:09:00 Ульяновск — Самара 2 Ежедневно Фиат
17:46:00 18:20:00 Центробанк — Верхняя Терраса — Чердаклы Ежедневно Газель
17:56:00 19:16:00 Ульяновск — Верхняя Терраса — Старая Майна1 Ежедневно Газель
17:59:00 19:31:00 Ульяновск — Димитровград 1 Ежедневно ПАЗ-4234
18:08:00 22:33:00 Ульяновск — Самара 2 Ежедневно Хундай
18:20:00 19:52:00 Ульяновск — Димитровград 1 Ежедневно ПАЗ-3205
18:35:00 23:01:00 Ульяновск — Самара 2 Ежедневно Ивеко
18:36:00 23:01:00 Ульяновск — Самара 2 Ежедневно Хундай
18:41:00 19:15:00 Центробанк — Верхняя Терраса — Чердаклы 1,2,3,4,5 Газель
18:56:00 20:31:00 Ульяновск — Димитровград 1 Ежедневно Шейлонг
19:00:00 23:25:00 Ульяновск — Самара 2 Ежедневно ЛИАЗ-5256
19:07:00 23:32:00 Ульяновск — Самара 2 Ежедневно Газель
19:35:00 21:07:00 Ульяновск — Димитровград 1 Ежедневно ПАЗ-3205

Расписание автобусов: Ульяновск (Автостанция Новый Город)

+7 (8422) 54-39-02 Ульяновск, просп. Ульяновский, 7

Отправления Прибытие Маршрут Дни выполнения Марка автобуса
05:35:00 07:05:00 Ульяновск Новый Город — Санаторий Белый Яр Ежедневно ЛИАЗ-5256
05:40:00 06:43:00 Новый город — Андреевка 1 ЛИАЗ-5256
05:40:00 06:50:00 Ульяновск Новый город — Раздолье с/т 3,5 ЛИАЗ-5256
05:50:00 10:10:00 Ульяновск — Ардатов 1,2,5,6,7 Форд
06:00:00 09:46:00 Ульяновск Новый город — Тольятти Новый Город Ежедневно Ивеко
06:10:00 13:00:00 Ульяновск Новый Город — Павловка ч/з Старая Кулатка 1,3,4,5,6,7 Фиат
06:12:00 10:24:00 Ульяновск Новый Город — Казань Ежедневно Хундай
06:14:00 11:30:00 Ульяновск Новый Город — Саранск 1,5,6,7 Ивеко
06:14:00 11:30:00 Ульяновск Новый Город — Саранск 2,3,4 Ивеко
06:20:00 12:25:00 Ульяновск Новый Город — Новочебоксарск 1,2,3,5,6,7 Газель
06:22:00 07:59:00 Верхняя Терраса — Новый Город — Малая Кандала 1,3,5,6,7 ЛИАЗ-5256
06:26:00 11:45:00 Ульяновск Новый Город — Чебоксары ч/з Яльчики,Буинск Ежедневно Форд
06:27:00 10:22:00 Ульяновск Новый Город — Инза 2 Ежедневно Хундай
06:30:00 08:16:00 Ульяновск Новый город — Новиковка 1,3,5,6,7 ПАЗ-3205
06:34:00 09:50:00 Ульяновск Новый Город — Тетюши 1,5,6,7 ПАЗ-3205
06:37:00 09:21:00 Ульяновск Новый Город — Кузоватово 1,2,4,5,6,7 Луидор
06:38:00 07:08:00 Ульяновск Новый Город — Архангельское Ежедневно ЛИАЗ-677
06:42:00 10:42:00 Ульяновск Верхняя Терраса — Самара ч/з Новый Город Ежедневно Форд
06:45:00 11:20:00 Ульяновск Новый Город — Алатырь Ежедневно ПАЗ-3205
06:55:00 11:50:00 Ульяновск Новый Город — Чебоксары 1 Ежедневно Газель
06:58:00 07:56:00 Новый город — Андреевка 6,7 ЛИАЗ-5256
07:02:00 12:10:00 Ульяновск Новый Город — Казань Ежедневно Луидор
07:10:00 08:11:00 Ульяновск Новый Город — Старая Майна Через 1 день Газель
07:10:00 08:11:00 Ульяновск Новый Город — Старая Майна Через 1 день Газель
07:35:00 11:11:00 Ульяновск — Самара ч/з Н.Город Экспресс Ежедневно Форд
07:40:00 08:10:00 Ульяновск Новый Город — Архангельское Ежедневно ЛИАЗ-677
07:52:00 08:57:00 Новый город — Андреевка Ежедневно ПАЗ-3205
07:53:00 14:00:00 Ульяновск Новый Город — Новочебоксарск 1,2,4,5,6,7 Газель
08:05:00 11:56:00 Ульяновск Новый город — Тольятти Старый город 1,4,5,6,7 Ситроен
08:10:00 09:11:00 Ульяновск Новый Город — Старая Майна Через 1 день Газель
08:10:00 09:11:00 Ульяновск Новый Город — Старая Майна Через 1 день Газель
08:15:00 11:32:00 Ульяновск Новый Город — Барыш Ежедневно Форд
08:45:00 14:41:00 Ульяновск Новый Город — Чебоксары 4 Ежедневно Форд
08:55:00 09:56:00 Ульяновск Новый Город — Старая Майна Ежедневно Газель
09:00:00 12:46:00 Ульяновск Новый город — Тольятти Новый Город 1,4,5,6,7 Ивеко
09:20:00 14:15:00 Ульяновск Новый Город — Чебоксары 1,2,3,5,7 Форд
09:40:00 12:50:00 Ульяновск — Вешкайма 1,6 Газель
09:50:00 16:20:00 Ульяновск Новый Город — Пенза Ежедневно Форд
09:55:00 10:56:00 Ульяновск Новый Город — Старая Майна Ежедневно Газель
10:00:00 13:00:00 Ульяновск Новый Город — Тетюши Ежедневно Хундай
10:14:00 13:54:00 Ульяновск Новый город — Сызрань 1,2,4,5,6,7 Ситроен
10:21:00 15:45:00 Ульяновск Новый город — Казань 6 Ежедневно Форд
10:30:00 15:20:00 Ульяновск Новый Город — Чебоксары Ежедневно Газель
10:45:00 11:46:00 Ульяновск Новый Город — Старая Майна Через 1 день Газель
10:45:00 11:46:00 Ульяновск Новый Город — Старая Майна Через 1 день Газель
10:55:00 16:00:00 Ульяновск Новый город — Вольный Стан Ежедневно Луидор
11:10:00 12:15:00 Новый город — Андреевка 1,2,3,4,5 ПАЗ-3205
11:25:00 12:15:00 Ульяновск Новый город — Верхняя Терраса — Чердаклы 1,2,3,4,5,6 ПАЗ-3205
11:40:00 12:41:00 Ульяновск Новый Город — Старая Майна Через 1 день Газель
11:40:00 12:41:00 Ульяновск Новый Город — Старая Майна Через 1 день Газель
12:20:00 16:42:00 Ульяновск — Самара ч/з Н.Город Ежедневно Форд
12:30:00 13:31:00 Ульяновск Новый Город — Старая Майна Ежедневно Газель
12:47:00 16:00:00 Ульяновск — Вешкайма Ежедневно Газель
12:58:00 13:28:00 Ульяновск Новый Город — Архангельское Ежедневно ЛИАЗ-677
13:00:00 14:35:00 Ульяновск Новый Город — Димитровград Ежедневно ПАЗ-32053
13:12:00 16:12:00 Ульяновск Новый Город — Тетюши Ежедневно Хундай
13:20:00 14:57:00 Верхняя Терраса — Новый Город — Малая Кандала 1,3,5,6,7 ЛИАЗ-5256
13:25:00 14:26:00 Ульяновск Новый Город — Старая Майна Ежедневно Газель
13:30:00 15:16:00 Ульяновск Новый город — Новиковка 1,3,6,7 ПАЗ-3205
13:32:00 19:00:00 Ульяновск Новый Город — Чебоксары ч/з Яльчики,Буинск Ежедневно Фиат
13:45:00 14:48:00 Новый город — Андреевка Ежедневно ПАЗ-3205
14:08:00 18:24:00 Ульяновск — Самара ч/з Н.Город Ежедневно Форд
14:20:00 15:21:00 Ульяновск Новый Город — Старая Майна Через 1 день Газель
14:20:00 15:21:00 Ульяновск Новый Город — Старая Майна Через 1 день Газель
14:33:00 18:30:00 Ульяновск Новый Город — Алатырь Ежедневно ПАЗ-32053
14:40:00 19:22:00 Ульяновск Новый Город — Чебоксары Ежедневно Фиат
14:47:00 17:47:00 Ульяновск Новый Город — Тетюши Ежедневно Хундай
15:05:00 18:40:00 Ульяновск Новый город — Вешкайма ч/з Калду Ежедневно Газель
15:10:00 16:11:00 Ульяновск Новый Город — Старая Майна Через 1 день Газель
15:10:00 16:11:00 Ульяновск Новый Город — Старая Майна Через 1 день Газель
15:25:00 19:24:00 Ульяновск Новый Город — Большой Кувай 1,3,5,6 ПАЗ-3205
15:30:00 20:50:00 Ульяновск Новый Город — Казань2 Ежедневно Ивеко
15:37:00 19:42:00 Ульяновск Новый Город — Инза 1 5,7 ПАЗ-3205
15:48:00 18:58:00 Ульяновск Новый Город — Тетюши Ежедневно Хундай
15:55:00 16:56:00 Ульяновск Новый Город — Старая Майна Ежедневно Газель
16:00:00 19:37:00 Ульяновск Новый Город — Зеленец 5 Аврора
16:08:00 20:57:00 Ульяновск Новый Город — Чебоксары Ежедневно Фиат
16:15:00 19:28:00 Ульяновск — Вешкайма 5,7 Газель
16:45:00 17:46:00 Ульяновск Новый Город — Старая Майна Ежедневно Газель
16:52:00 17:57:00 Новый город — Андреевка 5,6,7 ПАЗ-3205
17:28:00 17:58:00 Ульяновск Новый Город — Архангельское Ежедневно ЛИАЗ-677
17:40:00 19:15:00 Ульяновск Новый Город — Димитровград Ежедневно Газель
17:45:00 19:31:00 Ульяновск Новый город — Новиковка 5 ПАЗ-3205

Расписание автобусов: Ульяновск (Автостанция Парк Победы)

+7 (8422) 46-94-95 Ульяновск, просп. Нариманова, 118

Отправления Прибытие Маршрут Дни выполнения Марка автобуса
06:11:00 07:05:00 Ульяновск — Цильна ч/з Арбузовку 1,2,4 БАУ
06:16:00 10:30:00 Ульяновск — Казань6 Ежедневно Ивеко
06:34:00 07:40:00 Ульяновск — Кундюковка ч/з Елховое озеро 2,6,7 ПАЗ-3205
06:45:00 07:30:00 Ульяновск — Санаторий Дубки ч/з реабилитационный Центр ВОВ Ежедневно ПАЗ-3205
07:00:00 07:25:00 Ульяновск — Парк Победы — Нептун с/о 6,7 ПАЗ-3205
07:05:00 08:00:00 Ульяновск — Парк Победы — Арбузовка 6,7 ЛИАЗ-5256
07:15:00 07:40:00 Ульяновск — Парк Победы — Ишеевка 1 Ежедневно Волжанин
07:19:00 11:04:00 Ульяновск — Казань5 Ежедневно Хундай
07:41:00 11:45:00 Новый Город — Ульяновск — Парк Победы — Чебоксары Ежедневно Форд
07:49:00 09:50:00 Новый Город — Ульяновск — Парк Победы — Тетюши 1,5,6,7 ПАЗ-3205
07:59:00 12:09:00 Ульяновск — Казань2 Ежедневно Пежо
08:00:00 08:25:00 Парк Победы — Нептун с/о 6,7 ПАЗ-3205
08:35:00 12:20:00 Ульяновск — Казань4 Ежедневно Богдан
08:58:00 10:58:00 Ульяновск — Буинск Ежедневно Фиат
09:00:00 09:25:00 Ульяновск — Парк Победы — Нептун с/о 3 ПАЗ-3205
09:06:00 09:54:00 Димитровград — Центр ВОВ 1,2,3,4,5,6 Газель
09:15:00 09:40:00 Ульяновск — Парк Победы — Ишеевка 1 Ежедневно Волжанин
09:30:00 10:20:00 Ульяновск — Санаторий Дубки ч/з Санаторий имени Ленина Ежедневно ПАЗ-3205
09:47:00 13:27:00 Ульяновск — Казань4 Ежедневно Ивеко
10:30:00 11:00:00 Парк Победы — Ишеевка 1 2,3,4,5,6,7 Газель
10:48:00 14:50:00 Ульяновск — Казань2 Ежедневно Ивеко
11:15:00 13:06:00 Новый Город — Ульяновск — Парк Победы — Тетюши Ежедневно Хундай
11:36:00 15:45:00 Ульяновск — Казань6 Ежедневно Ивеко
12:10:00 16:00:00 Новый Город — Ульяновск — Парк Победы — Вольный Стан Ежедневно Луидор
12:28:00 13:22:00 Ульяновск — Реабилитационный Центр ВОВ Ежедневно ПАЗ-3205
12:31:00 16:40:00 Ульяновск — Казань2 Ежедневно Форд
13:20:00 17:15:00 Ульяновск — Казань2 Ежедневно Ссанг йонг
14:10:00 15:16:00 Ульяновск — Кундюковка ч/з Елховое озеро 2,6,7 ПАЗ-3205
14:27:00 16:12:00 Новый Город — Ульяновск — Парк Победы — Тетюши Ежедневно Хундай
14:47:00 19:00:00 Новый Город — Ульяновск — Парк Победы — Чебоксары Ежедневно Фиат
15:32:00 20:05:00 Ульяновск — Казань2 Ежедневно КИА
15:45:00 16:15:00 Парк Победы — Ишеевка 1 2,3,4,5,6,7 ПАЗ-3205
15:50:00 17:00:00 Ульяновск — Санаторий Дубки ч/з реабилитационный Центр ВОВ Ежедневно ПАЗ-3205
16:02:00 17:45:00 Новый Город — Ульяновск — Парк Победы — Тетюши Ежедневно Хундай
16:05:00 17:00:00 Ульяновск — Парк Победы — Арбузовка 6,7 ЛИАЗ-5256
16:30:00 16:55:00 Парк Победы — Нептун с/о 6,7 ПАЗ-3205
16:45:00 20:50:00 Ульяновск — Казань2 Ежедневно Ивеко
17:03:00 18:50:00 Новый Город — Ульяновск — Парк Победы — Тетюши Ежедневно Хундай
17:08:00 19:00:00 Ульяновск — Буинск Ежедневно Фиат
17:50:00 18:20:00 Ульяновск — Парк Победы — Ишеевка 1 Ежедневно Волжанин
18:10:00 22:10:00 Ульяновск — Казань2 Ежедневно Фиат
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Николай Иванович:

    можно ли пустить авто из Ульяновска в Карсун через ж/д Майну — хотя бы 1 раз в неделю в воскресенье вечером — дети учатся в Карсуне, а живём в Майне, добираться только с пересадками.
    Может пойдете на встречу и пустите 1 рейс. !

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2017 Новости Ульяновска
Дизайн и поддержка: 73q.ru