Среда, 20 июня 2018 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно
Подведены итоги 70-й юбилейной легкоатлетической эстафеты в Ульяновской области
20:32, 28 апреля 2013

Подведены итоги 70-й юбилейной легкоатлетической эстафеты в Ульяновской области


Победители 1-го этапа с 1 по 8 группу награждены дипломами и денежными призами в размере 10 тысяч рублей. Команды, занявшие первые три места в первых 7 группах, награждены призами в размере 500, 300 и 200 тысяч рублей соответственно. Семейные команды и команды спортсменов с ограниченными возможностями здоровья получили в награду денежные призы на сумму 100, 60 и 30 тысяч рублей за первое, второе и третье места соответственно.

Победителей поздравил Губернатор Сергей Морозов.

Для справки:

Победители 1-го призового этапа:

по 1 группе: Евгений Козлов (г.Ульяновск, средняя школа №28);

по 2 группе: Андрей Галацков (Ульяновский государственный университет);

по 3 группе: Владимир Попов (Чебоксарский техникум олимпийского резерва);

по 4 группе: Дина Александрова (Чебоксарский техникум олимпийского резерва);

по 5 группе: Динар Рамазанов (МРУЦ);

по 6 группе: Денис Кочетков (ОАО «Автодеталь-Сервис»);

по 7 группе: Алексей Туйкин (муниципальное образование «Ульяновский район»).

Победители соревнований инвалидов-колясочников:

1 место: команда муниципального образования «Город Ульяновск» (команда №1);

2 место: команда муниципального образования «Город Ульяновск (команда №3)»;

3 место: команда муниципального образования «Город Димитровград» (команда «Преодоление»).

Победители соревнований семейных команд:

1 место: семья Кибакиных (г.Ульяновск);

2 место: семья Носовых (г.Ульяновск);

3 место: семья Еремеевых (г.Ульяновск).

Победители в группе вузов:

1 место: Пензенский государственный университет;

2 место: Ульяновский государственный педагогический университет;

3 место: Самарский государственный технический университет.

Победители в группе средних специальных учебных заведений (юноши):

1 место: Ульяновский физкультурно-спортивный техникум олимпийского резерва;

2 место: Чебоксарский техникум олимпийского резерва;

3 место: Ульяновское гвардейское военное училище.

Победители в группе средних специальных учебных заведений (девушки):

1 место: Чебоксарский техникум олимпийского резерва;

2 место: Ульяновской физкультурно-спортивный техникум олимпийского резерва;

3 место: медицинский колледж Ульяновского государственного университета.

Победители в группе сборных команд силовых структур Ульяновской области:

1 место: УМВД России по Ульяновской области;

2 место: МРУЦ;

3 место: ГУ МЧС России по Ульяновской области.

Победители в группе команд предприятий и организаций:

1 место: ЗАО «Авиастар-СП»;

2 место: ОАО «Ульяновский механический завод»;

3 место: ОАО «Автодеталь-Сервис».

Победители в группе сборных команд сельских районов Ульяновской области:

1 место: муниципальное образование «Цильнинский район»;

2 место: муниципальное образование «Сенгилеевский район»;

3 место: муниципальное образование «Инзенский район».

Победители в группе средних школ:

1 место: средняя общеобразовательная школа №82 (г.Ульяновск);

2 место: гимназия №1 (г.Ульяновск);

3 место: физико-математический лицей №38 (г.Ульяновск).

[image link=»http://go73.ru/wp-content/uploads/2013/04/estafeta_011.jpg» align=»left» alt=»Подведены итоги 70-й юбилейной легкоатлетической эстафеты в Ульяновской области»]

[image link=»http://go73.ru/wp-content/uploads/2013/04/estafeta_021.jpg» align=»left» alt=»Подведены итоги 70-й юбилейной легкоатлетической эстафеты в Ульяновской области»]

Фото с сайтов vk.com, twitter.com

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018 Новости Ульяновска
Дизайн и поддержка: 73q.ru