В администрации города Ульяновска проходит сбор сведений о кандидатах для занесения на Стенд «Лучшие люди города Ульяновска». Просим Вас представить кандидатов от предприятий, организаций города Ульяновска. Занесение фотопортретов и имён граждан на Стенд является одним из видов поощрения за высокие достижения в развитии экономики, социальной сферы, производства, науки, культуры, искусства, здравоохранения, правопорядка и общественной безопасности, воспитании и просвещении подрастающего поколения, плодотворной благотворительной деятельности, а также за иные заслуги перед городом Ульяновском.

Уважаемые ульяновцы, информацию о кандидатах для занесения на Стенд «Лучшие люди города Ульяновска» вы можете представить в срок до 15.05.2013 в организационное управление администрации города Ульяновска (ул. Кузнецова, 7, каб. № 118, тел./ф. 27-29-30, 27-20-25, org@ulmeria.ru). В печатном и электронном виде необходимо направить следующие документы:
1. ходатайство на имя Главы администрации города Ульяновска;
2. постановление, решение, протокол (выписка из протокола) руководящего органа, общего собрания трудового коллектива;
3. биографические сведения о кандидатах с описанием их трудовой, общественной, научной деятельности и заслуг.

Контактное лицо: Тихонова Юлия Александровна – заместитель начальника организационного управления администрации города Ульяновска.

Приложенный документ: