В 2013 году, рядом с санаторием «Дубки» открывается горнолыжный комплекс.

На комплексе будут действовать 2 горнолыжные трассы различной сложности, протяженностью около 400 метров. Перепад высот составляет 57,13 метров. В следующем году в планах компании открытие трассы для сноутюб и трассы для сноубордистов.

ГК «Ундоры» оборудован системой освещения и оснежения. Трассы обеспечены подъемниками (бугельный и конвейерный). Для подготовки склона к катанию работает современный ратрак. Обрести уверенность на склонах горнолыжного комплекса помогут профессиональные инструкторы. Для тех, у кого нет своего горнолыжного оборудования организован прокат.

В административном здании ГК “Ундоры” находится магазин спортивного инвентаря, в котором будут представлены горнолыжная экипировка и аксессуары. Подготовить оборудование для комфортного катания и отдыха помогут специалисты ski-сервиса. Также есть камера хранения, большая охраняемая автостоянка и кафе.

Для тех, кто хочет остаться на ГК и продолжить катание на следующий день есть возможность размещения как в самом санатории, так и в отдельно стоящих домиках. Также на территории построена новая современная баня на дровах, с бассейном. Рядом с ГК работает конюшня, сейчас в ней 5 лошадей (2 взрослые лошади, 2 лошади пони-класса и 1 маленькая пони). Можно прокатиться под присмотром инструктора, можно воспользоваться услугами иппотерапевта (иппотерапия – лечебная верховая езда).