24 января в 17.00 в заволжском ЗАГСе «Солнечный» состоится бал-маскарад для студентов. Костюмированное торжество посвящается 365-летию Симбирска-Ульяновска и Татьяниному дню, празднику всех студентов. Программа бала включает конкурс среди 12 пар-дебютантов, которые прошли предварительную танцевальную подготовку и готовы блеснуть мастерством и показать гостям праздника, каков рисунок и характер таких прекрасных танцев как менуэт, полонез и вальс. В программе также живая музыка, выступление вокальных коллективов Заволжья и фанты для гостей.

Традиции проводить студенческие балы-маскарады в Заволжском районе уже три года. Напомним, что первый бал прошёл в 2011 году по инициативе отдела по делам молодёжи, культуры и спорта администрации Заволжского района и районного студенческого совета. Событие быстро набирает популярность, вызывая у молодёжи интерес к культуре прошлого.

Дресс-код для дам – вечернее платье в пол, для кавалеров – смокинг или официальный костюм. Маски обязательны для всех.

Заказать индивидуальный пошив вечернего платья можно в ателье “Долина Мод“. Также, широкий выбор платьев представлен в магазине Shop Dress на пр.Ульяновском, д.28.