Вторник, 12 ноября 2019 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно
15:50, 27 декабря 2012

В рамках новогодней кампании 2012-2013 года в учреждениях образования, культуры и спорта города пройдет более 360 мероприятий


п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Место проведения

  1.  

Введение звучания музыки Гимна Ульяновской области в качестве поздравления новобрачным во время Торжественной церемонии государственной регистрации брака.

Торжественные регистрации брака, приуроченные 365-ой годовщине со Дня основания Симбирска-Ульяновска

В течение

месяца

Дворец бракосочетания,

ул. Гимова, 3

  1.  

Городская экологическая операция «Живая ель»

В течение

месяца

Детский Эколого-биологический Центр

  1.  

Проведение юбилеев супружеской жизни, чествование юбиляров супружеской жизни, награждение памятным знаком в юбилейный год Симбирска-Ульяновска.

«Золотые», «Серебряные», «Жемчужные» и

др. свадьбы

В течение

месяца

Дворец бракосочетания,

ул. Гимова, 3

  1.  

Экскурсии в музеи города, кинотеатры

В течение месяца

Образовательные учреждения города Ульяновска

  1.  

Массовые катания учащихся на коньках, лыжах

В течение месяца

Территории образовательных учреждений

  1.  

Зимние турниры по игровым видам спорта баскетболу, волейболу, пионерболу

В течение месяца

Образовательные учреждения города Ульяновска

  1.  

Школьные турниры по настольному теннису

В течение месяца

Образовательные учреждения города Ульяновска

  1.  

Соревнования по лыжным гонкам «Зимняя дорога»

В течение месяца

№ 37

  1.  

Шахматный турнир среди школьников Ульяновска «Кубок Деда Мороза», «Снежная королева»

В течение месяца

МБОУ ДОД ДЭБЦ

  1.  

Городские соревнования по авиамодельному спорту «Авиа- город -2012»

В течение месяца

МОУ ДОД ЦДТТ №1

  1.  

Городская экологическая операция «Живая ель»

В течение месяца

МБОУ ДОД ДЭБЦ

  1.  

Мероприятие для учащихся общеобразовательных школ Новогоднее представление «Новогоднее чудо». Театрализовано-развлекательная программа вокруг ёлки.     

по графику

Дискозал

ДК «Руслан»

40 лет Победы, 15

  1.  

Рождественские представления 

по графику

территории ТОС

  1.  

Праздничная программа «И оживёт в душе Рождество»

По согласованию

Детская школа искусств

№ 9

Ул.Симбирская, 44

  1.  

Участие  хореографического отделения ДШИ в новогодних представлениях в МОУ

Время по согласованию

МОУ гимназия №65

  1.  

Массовые катания учащихся на коньках, лыжах

В теч. каникул,

В теч.дня

Территории образовательных учреждений

  1.  

Зимние турниры по игровым видам спорта баскетболу, волейболу, пионерболу

В теч.каникул

ОУ города

  1.  

Школьные турниры по настольному теннису

В теч.каникул

ОУ города

  1.  

Соревнования по лыжным гонкам «Зимняя дорога»

В теч.каникул

№ 37

  1.  

Шахматный турнир среди школьников Ульяновска «Кубок Деда Мороза», «Снежная королева»

В теч.каникул

МБОУ ДОД ДЭБЦ

  1.  

Городские соревнования по авиамодельному спорту «Авиа- город -2012»

В теч.каникул

МОУ ДОД ЦДТТ №1

  1.  

Конкурс компьютерных работ «Новогодний калейдоскоп»

15.11.2012-15.12.2012

Образовательные учреждения города

  1.  

Муниципальный творческий конкурс для воспитанников подростково-молодёжных клубов и центров МБУ «СИМБИРЦИТ»

«Фабрика Деда Мороза»

01.12-27.12.2012

16.00

1.12. – 25.12. – 15.00

Подростково-молодёжные клубы и центры

МБУ «СИМБИРЦИТ»

  1.  

Городской конкурс «Лучший зимний школьный двор-2013»

01.12.2012-20.02.2013

ОУ города

  1.  

Городская акция «Спешите делать добро»

(организация и проведение мастер-классов, новогодних утренников, спектаклей с участием детей  инвалидов на базе учреждений дополнительного образования)

01.12.2012- 07.01.2013

Учреждения дополнительного образования города

  1.  

Организация и проведение конкурса на лучшую новогоднюю игрушку среди учащихся  образовательных учреждений  района

06.12.12

20.12.12

Муниципальное  образовательное учреждение  дополнительного  образования детей (МОУДОД) «Центр детского творчества  №2», «Детский  юношеский центр  №3»

  1.  

Святки: гадания и колядки» фольклорный час    

9.12.2012

14.00

Библиотека №30

  1.  

Городской фестиваль «Рождественская звезда»

10.12.2012-23.12.2013

Центр детского творчества №5, Детско-юношеский центр №3

  1.  

«Любить буду» рождественская литературно – музыкальная композиция с участием поэта Т. Мельник       

10.12.2012

13.00

Библиотека №12

Заводской проезд, 27а

  1.  

Городской фестиваль «Рождественская звезда»

10.12.2012-23.12.2013

Центр детского творчества №5, Детско-юношеский центр №3

  1.  

Викторины «С новым годом!»

с 14.12 по 28.12

СМИ

  1.  

Выставка рисунков «Талисман года»

15-20.12.12

Гимназия № 34

  1.  

Конкурс на лучшее письмо Деду Морозу среди воспитанников подростково-молодёжных клубов и центров МБУ «СИМБИРЦИТ».

15.12.-25.12.2012

14.00

Подростково-молодёжные клубы и центры

МБУ «СИМБИРЦИТ»

  1.  

Организация  выставки художественных работ учащихся

«Новогодние подарки»      

17 – 28.12.2012

Детская школа искусств №10. Школьная реакреация

40 лет Победы, 28

  1.  

открытие центральной  новогодней ёлки «Зимняя сказка»

17.12.12

15.00

Площадь торгового комплекса «Звезда»

(ул. Октябрьская, 22Г)

  1.  

«Зимние веселье»

17 декабря

Клуб «Встреча»

(ул. Жуковского,61)

  1.  

Открытое первенство ДЮСШ Заволжского района по спортивному туризму

18.12.2012

10.00

с/к «Серебряные крылья»

б-р Новосондецкий,1а

  1.  

Закрытие «Фабрики Деда Мороза». Подведение итогов по изготовлению новогодних игрушек, гирлянд, поделок. Новогоднее представление по итогам конкурса

19 12.12

зал администрации  Железнодорожного района

  1.  

Новогодний концерт хора «Подснежник» учащихся ДШИ №10

19.12.2012

18.00.

Детская школа искусств №10. Актовый зал

40 лет Победы, 28

  1.  

Турнир по шахматам среди детей

20.12.-07.01.2013

10.00

с/к «Дебют»

ул.Марата,9

  1.  

«Новогодняя путаница» — праздничное мероприятие с участием воспитанников дошкольных учреждений, детей   работников бюджетной сферы района  и из семей погибших воинов в локальных  войнах, родителей

20.12.12 г.

10.00 ч.

МОУДОД Детская школа искусств №3

(МОУДОД

ДШИ№3)

(пр. 50 лет ВЛКСМ, 19)

  1.  

Организация поздравления  с  Новым годом руководителей учреждений, предприятий, организаций района

20.12.12 г. – 24.12.12 г.

СМИ

  1.  

«Новогодний подарок»  — благотворительный  праздник для детей из  многодетных и малообеспеченных  семей. Поздравление Главы Администрации района.

20.12.12 г.

13.00 ч.

Развлекательный комплекс «Пятое солнце» (пр. 50 лет ВЛКСМ, 17)

  1.  

Праздничная программа «Новогодняя сказка»

10.00

20.12.2012

09.00

Развлекательный центр «Космос»

  1.  

Новогодний концерт хора «Колибри» учащихся ДШИ №10

20.12.2012

18.00

Детская школа искусств №10.

Актовый зал.

40 лет Победы, 28

  1.  

Организация выездов Деда Мороза к детям сотрудников           КУЗГИЗ 

20-28 12.12.

По согласованию

  1.  

Мероприятия для учащихся общеобразовательных школ

«Здравствуй, Новый год!»

Выставка новогодних художественных работ       

20.12.2012

Детская школа искусств

№ 4

Пр-т Гая, 6

Хрустальная, 33

  1.  

Организация и проведение конкурса на лучшую новогоднюю игрушку среди учащихся  образовательных учреждений  района

       20.12.12

Муниципальное  образовательное учреждение  дополнительного  образования детей (МОУДОД) «Центр детского творчества  №2», «Детский  юношеский центр  №3»

  1.  

«В ожидании Нового года» новогоднее заседание клуба «Забота»       

20.12.2012

11.00

Библиотека №3

Ул.40 лет Октября, 33

  1.  

Новогодний концерт для родителей учащихся фольклорного отделения           

20.12.12

МОУ гимназия №65,

  1.  

Новогодняя «Выбирай-ка», викторина с элементами кукольного театра   

20 12.12

11.00

Библиотека №24

Ул.Карла Маркса, 33/2

  1.  

«Новогоднее путешествие в сказочную страну», новогодняя развлекательная программа

с 20 12.12

по заявкам

Библиотека №4

пр-т 50 лет ВЛКСМ, 5

  1.  

«Новогоднее поздравление» классный час класса преп. Ялтонской И.А.                              

20.12.2012

Детская школа искусств №11

ул. Камышинская, 28

  1.  

«Новогоднее представление»                   

20-28.12.12

СОШ №21, 57, д/с 136 (Радищева, 162), Д/с5050,

  1.  

Конкурс среди ТОС района «Лучшая Ёлка»

20.12.12-

28.12.12.

Автозаводская, 31, каб.№311

  1.  

«Говорят, что во Дворце, что ни пожелается, всё всегда произойдет, всё всегда сбывается…». Новогоднее представление с Дедом Морозом и Снегурочкой для слабовидящих детей школы-интерната

20.12.2012

12.00

Дворец бракосочетания,

ул. Гимова, 3

  1.  

Первенство ДЮСШ № 2 по троеборью «На призы Деда Мороза»

мл., сред., старш. возраст

Среди воспитанников штатных тренеров-преподавателей

21.12.2012

10.00

ДЮСШ №2

ул.Димитрова,10а

  1.  

Праздничная программа «Новогодняя сказка»

21.12.2012

09.00

Развлекательный центр «Космос»

Пр-т Генерала Тюленева, 2

  1.  

«Новый год – это праздник надежд!» новогоднее заседание клуба интеллигенции

21 12.2012

16.00

ЦГБ им. И.А. Гончарова

Ул.Кирова, 40

  1.  

«Новый год в сказках», развлекательное путешествие по новогодним сказкам

21.12.12

12.30

Библиотека №7

ул. Станкостроителей, 20

  1.  

 «Когда приходит Новый год…», новогодняя викторина

21.12.12

12.30

Библиотека №25

ул. Ватутина, 26

  1.  

Новогодний концерт                     

21.12.12

Р/ц для несовершеннолетних«Алые паруса»

  1.  

«Новогодний концерт»                                          

21.12.2012

Большой зал Детская школа искусств № 8

Пр-т Сурова, 13

  1.  

«Новогодний  концерт для родителей»

учащихся отделения народных инструментов          

21.12.2012

18.00

Детская школа искусств №10 секция народных инструментов Актовый зал

40 лет Победы, 28

  1.  

Новогоднее представление

«Хоровод снежинок»

Музыкальная новогодняя сказка с участием солистов и ансамблей- учащихся ДШИ № 4

21.12.2012

17-00

Детская школа искусств № 4

пр-т Гая, 6

ул. Хрустальная, 33

  1.  

«Парад снежинок в гостях у Снежной королевы»

Фестиваль для воспитанников МДОУ и их родителей       

21.12.2012

Областная библиотека им. «А.Т.Аксакова»

  1.  

Турнир по настольному теннису на приз Деда Мороза среди воспитанников подростково-молодёжных клубов и центров.

21.12.2012

14.00

Центр по работе с детьми и подростками «Волжские зори» МБУ «СИМБИРЦИТ»

  1.  

«Новогоднее путешествие».

Конкурсно-игровая программа для воспитанников подростково-молодёжного клуба «Новая волна».

21.12.2012

16.00

Подростково-молодёжный клуб

«Новая волна»

МБУ «СИМБИРЦИТ»

  1.  

Новогодний турнир по бильярду среди команд работающей молодёжи Железнодорожного района

21.12.2012

17.00

Пиццерия «Городок»

  1.  

Развлекательная программа для студенческой и работающей молодёжи на новогоднюю тематику

21 12.12

зал администрации  Железнодорожного района

  1.  

Городской конкурс  прикладного и технического творчества «Симбирск православный»

21.12-08.01

ЦДТТ №1

  1.  

Новогодние и рождественские представления в библиотеках района

22.12.12 г.-

06.01.12 г.

Библиотеки района

  1.  

«Богатырская наша сила».

Турнир по троеборью среди воспитанников подростково-молодёжного клуба «Орбита» на призы Деда Мороза.

22.12.2012

15.00

Подростково-молодёжный клуб

«Орбита»

МБУ «СИМБИРЦИТ»

  1.  

«Новогодняя сказка» Руководитель коллектива

22 декабря

09.00

Развлекательный центр «Космос»

пр-т Генерала Тюленева, 2

  1.  

Мероприятия для учащихся общеобразовательных школ

22.12.2012г.-16.00

Детская школа искусств

№ 6

ул. Рябикова, 30

ул. Камышинская, 17а

  1.  

«Новогодняя сказка»

Руководитель коллектива

22 декабря (суббота)

09.00

ТЦ «Велес»

ул.40 лет Победы, 7

  1.  

«Новогодняя сказка»

Руководитель коллектива

22.12.2012

14.00

ТЦ «Пушкаревское кольцо»

Московское шоссе, 91

  1.  

Праздничная программа «Новогодняя сказка»

22.12.2012

15.00

16.00

ТЦ «Пушкаревское кольцо»

Московское шоссе, 91

  1.  

Театрализованное представление            «Новогодняя сказка»          

22.12.12

13.00

Областной геронтологический центр

ул. Оренбургская, 31

  1.  

«Подарок под елкой»                     

22.12.2012

16.00

Детская школа искусств №9

ул. Симбирская, 44

  1.  

Открытый чемпионат Железнодорожного района по зимнему футболу

22-2312.12,

05 01.13

15.00

Стадион «Локомотив»

  1.  

Открытый чемпионат Железнодорожного района по зимнему футболу

22- 23.12.2012

05.01.2013

Стадион «Локомотив»

Пр.Гая,15.1

  1.  

Новогодние представления-утренники   для детей района

22,24,26,27 12.12

13.00

зал администрации  Железнодорожного района

  1.  

Конкурсно-игровая программа «В гостях у ёлки»

22.12.2012

15.00

Центр по работе с детьми и подростками «Волжские зори» МБУ «СИМБИРЦИТ».

  1.  

Открытый чемпионат Железнодорожного района по зимнему футболу

22-23.12.12,

05 01.13

Стадион «Локомотив»

  1.  

«Праздник волшебства» — праздничное  мероприятие для детей из малообеспеченных семей

23.12.12

13.00

МОУДОД «Детский юношеский центр №3»

 (ул.Полбина, 21)

  1.  

«Праздник волшебства» — праздничное мероприятие для детей, оставшихся без попечения родителей

23.12.12

15.00

МОУДОД «Детский юношеский центр №3»

(ул.Полбина, 21)

  1.  

Соревнования по футболу на снегу  на приз Деда Мороза среди дворовых команд.

23.12.2012

11.00

Подростково-молодёжный клуб «Олимпиец»

МБУ «СИМБИРЦИТ»

  1.  

Новогодние ёлки и театрализованные представления в микрорайонах

23.12.- 30.12.12

МОУ СОШ  района,  школы пригородной зоны

  1.  

«Однажды в Новогоднюю ночь» час рассказа с викториной 

23.12.12

12.00

Библиотека №30

ул. Отрадная, 8а

  1.  

Праздничная программа «Новогодняя сказка»

23.12.2012

09.00

Развлекательный центр «Космос»

Пр-т Генерала Тюленева, 2

  1.  

Праздничная программа «Новогодняя сказка»

23.12.2012

09.00

ТЦ «Велес»

Ул. 40 лет Победы,7

  1.  

Ежегодный турнир по рукопашному бою на призы Деда Мороза среди воспитанников подростково-молодёжного клуба «Эверест»

23.12. 2012

15.00

Подростково-молодёжный клуб «Эверест»

МБУ «СИМБИРЦИТ»

  1.  

Участие воспитанников подростково-молодёжного клуба «Эверест» в первенстве и Чемпионате г. Ульяновска  по АРБ.

23.12.2012

г. Ульяновск

  1.  

Новогодний праздник «Встреча с Дедом Морозом»

23.12.12

10.40

СОШ № 83

  1.  

Первенство ДЮСШ № 2 по троеборью «На призы Деда Мороза»

Мл., сред., старший возраст

Среди воспитанников тренеров-преподавателей по совместительству

23.12.2012

10.00

ДЮСШ № 2

ул.Димитрова,10а

  1.  

Мероприятие для учащихся общеобразовательных школ-  Новогодняя шоу-программа Благотворительный новогодний спектакль т\с

 «Диалог»

23.12.12

ДК «Руслан»

40 лет Победы, 15

  1.  

«Новогоднее Чудо», новогодний театрализованный утренник         

с 24 12.12

по заявкам

Библиотека №2

ул. Карбышева, 30

  1.  

Конкурс новогодних газет «Из типографии Деда Мороза»

24.12.12-08.01.13

ЦДТТ №1

  1.  

Выставка новогодних игрушек

«Новогодние чудеса своими руками»

24.12.12-08.01.13

ЦДТТ №1

  1.  

«Новогодний карнавал» — открытие детской районной  ёлки:  карнавал, театрализованное представление

24.12.12

13.00

пл. Горького

  1.  

Организация и проведение парада Дедов Морозов и Снегурочек на  новогодней районной  ёлке

24.12.12

13.30

пл. Горького

  1.  

«Сказка для новогодней ёлки» новогоднее представление

24 12.12 по заявкам

Библиотека №6

Пр-т Гая, 45/1

  1.  

«День Солнцеворота»

Праздничная программа

24.12.2012

15.00

Центр по работе с детьми и подростками «Эльбрус»

МБУ «СИМБИРЦИТ».

  1.  

Праздничная программа  «Новогодняя сказка»

24.12.2012

09.00

ТЦ «Велес»

Детский дом

Ул. Оренбургская

  1.  

Праздничная программа «Новогоднее чудо»

24.12.2012

11.30

13.00

Зал детской   больницы№1

ул. Камышинская, 49

  1.  

Праздничная программа «Резиденция Деда Мороза»

24.12.2012

17.30

Камерный театр

ДК «Руслан»

40 лет Победы, 15

  1.  

«Здравствуй, Новый год!»

24.12.2012

10.00

Клуб «Встреча»

(ул. Жуковского,61)

  1.  

Новогоднее праздничное мероприятие для ветеранов и граждан пожилого возраста

24.12.2012

12-00

ОГАУК  «Ульяновская областная филармония»

  1.  

Театрализованная программа для молодёжи  «Новогодняя мастерская»  

24.12.2013

10.00

Банкетный зал

пр-т Гая, 15

  1.  

«Зимняя сказка» театрализованное новогоднее представление

с 25.12.12

по заявкам

ЦГБ им. И.А.Гончарова

ул. Кирова, 40

  1.  

Праздничная программа для жителей микрорайонов образовательных учреждений «Новый год у ворот»

25.12.2012

Образовательные учреждения города

  1.  

 «В гостях у Ёлки!» — праздничное мероприятие  для маленьких жителей села

25.12.12 г.

13.00 ч.

МОУСОШ с. Отрада

  1.  

«Год Змеи» — новогоднее театрализованное представление

25.12.2012

10.00

д/с «Ивушка»

  1.  

В гостях у деда Мороза» «Новогодняя сказка»

25.12.2013

Банкетный зал

Пр-т Гая, 15

  1.  

Праздничная программа «Резиденция Деда Мороза»           

25.12.2012

17.30

Камерный театр

ДК «Руслан»

40 лет Победы, 15

  1.  

Праздничная программа «Новогодняя сказка»

25 декабря

09.00

Развлекательный центр «Космос»

Пр-т Генерала Тюленева, 2

  1.  

Праздничная программа «Новогодняя сказка»

25.12.2012

09.00

ТЦ «Велес»

40 лет Победы, 7

  1.  

«Самые сильные». Турнир по атлетической гимнастике среди воспитанников подростково-молодёжного клуба «Эверест» на призы Деда Мороза.

25.12.2012

15.00

Подростково-молодёжный клуб

«Эверест»

МБУ «СИМБИРЦИТ»

  1.  

«Новогоднее чудо»

Праздничная программа для воспитанников подростково-молодёжного клуба «Романтик».

25.12.2012

15.00

Подростково-молодёжный клуб «Романтик»

МБУ «СИМБИРЦИТ»

  1.  

Игровая программа «Новогодние приключения»

25.12.2012

11.00

Библиотека №27

ул. Октябрьская, 32

  1.  

Новогоднее праздничное мероприятие «В гости ёлочка пришла»

с 25.12.2012

по заявкам

Библиотека №28

Пр-т Созидателей, 62

  1.  

Новогодняя праздничная программа «Здравствуй, юный Новый год»

с 25 .12.2012

по заявкам

Библиотека №29

ул. Кузоватовская, 48

  1.  

Новогодний бал «Новогодний хоровод»

с 25.12.2012

по заявкам

Библиотека №30

Ул. Отрадная, 8а

  1.  

Новогодняя театрализованная сказка «Чудеса еще встречаются».

25.12.12

Детская школа искусств  №5

ул. Тельмана, 16

  1.  

«Рождественские посиделки» классный час           

25.12.2012

Детская школа искусств№11

ул. Камышинская, 28

  1.  

«Новогодний калейдоскоп» праздничный вечер учащихся эстетических классов         

25.12.2012

Детская школа искусств №11

ул. Камышинская, 28

  1.  

Общешкольное мероприятие для учащихся общеобразовательных школ № 8, 52, 27, 37 гимн. № 33 «Новогодний карнавал»    

25.12.2012

17.00   зал

Детская школа искусств № 3

пр-т 50 лет ВЛКСМ, 19

  1.  

Мероприятия для учащихся общеобразовательных школ          

25.12.2012г.-14.00

СОШ

 п.Баратаевка

  1.  

Выставка учащихся ИЗО к Новому году «Зимняя сказка»         

25.12.2012

Детская школа искусств № 3

пр-т 50 лет ВЛКСМ, 19

  1.  

Новогодний вечер «И опять новогодние зажигаем огни»

25 12.2012

16.00.

Библиотека №2

ул. Карбышева, 30

  1.  

Новогоднее праздничное мероприятие для детей из малоимущих семей (7-12лет) с вручением подарков от Главы города

25.12.2012

10.00

ОГУК «Ленинский Мемориал»

  1.  

«Библиотека собирает друзей» новогодний литературно – музыкальный вечер

25 12.2012 18.00

Библиотека №8

пр-т Нариманова, 106

  1.  

«Волшебные истории» праздничная новогодняя программа                   

25 12.2012

15.00

Библиотека №22

пр-т Авиастроителей, 17

  1.  

Новогодний праздник для детей коррекционной школы

№ 19

25.12.12

10.00

С (К)ОШ № 19

  1.  

Новогоднее театрализованное представление

«Приключения Марси на новогодней ёлке»

25.12.12, 27-29.12.2012

ЦДТТ №1

  1.  

Кубок города по волейболу среди  женских команд

25.12-28.01.2013

14.00

По календарю игр

  1.  

Открытие районной ёлки в парковой зоне ДК «Современник»

25 12.12

В парковой зоне ДК «Современник»

  1.  

Театрализованная программа «В гостях у сказки»      

25.12.2012 г.

Детская школа искусств №9

ул. Симбирская, 44

  1.  

Новогоднее театрализованное представление          «Зимней праздничной порою»

26.12.2012

12.00

Библиотека №5

ул. 40 лет Победы, 28

  1.  

Открытие Новогодней ёлки микрорайона Опытное поле

25.12.2012г

12.00

СОШ №10

  1.  

Праздничная спортивно-игровая программа «Взятие снежной крепости»

26.12.2012

Образовательные учреждения микрорайона «Пески»

  1.  

Соревнования по футболу на снегу на призы Деда Мороза среди воспитанников подростково-молодёжных клубов «Грация», «Олимп», «Олимпиец», «Орбита», «Свияга».

26.12-27.12.2012

11.00

Подростково-молодёжные клубы

«Грация», «Олимп», «Олимпиец», «Орбита», «Свияга»

МБУ «СИМБИРЦИТ»

  1.  

Вечер отдыха            «Новогодняя сказка»

26.12.2012

17.00

Банкетный зал

пр-т Гая, 15

  1.  

Новогоднее заседание клуба «Семья» «Встречаем Новый год» 

26.12.2012

17.00

Библиотека №3

ул. 40 лет Октября, 33

  1.  

Театральное представление  «Новогодний калейдоскоп»

26-29.12.2012

СОШ №72

  1.  

спортивно-оздоровительное мероприятие «Снежный марафон»

26.12.2012г.

13.00

Стадион

СОШ № 86

  1.  

Театрализованное

представление с участием Деда Мороза и Снегурочки «Новогодний бал»

26.12.12

Сквер

«Олимпийский»

  1.  

Праздничная программа «Новогодняя сказка»

26.12.2012

09.00

Развлекательный центр «Космос»

пр-т Генерала Тюленева, 2

  1.  

Праздничная программа «Новогодняя сказка»

26.12.2012

09.00

ТЦ «Велес»

ул. 40 лет Победы, 7

  1.  

Праздничная программа «Резиденция Деда Мороза»

26.12.2012

17.30

Камерный театр

ДК «Руслан»

40 лет Победы, 15

  1.  

Открытие ёлки Театрализованное представление с участием Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных героев. Награждение участников конкурса «Лучшая новогодняя игрушка»         

26.12.12

ДК им. 1 Мая

  1.  

Открытие ёлки Театрализованное представление с участием Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных героев. Награждение участников конкурса «Лучшая новогодняя игрушка»         

26.12.12

Сквер «Олимпийский»            ТОС «Олимпийский»,

  1.  

Открытие ёлки Театрализованное представление с участием Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных героев. Награждение участников конкурса «Лучшая новогодняя игрушка»         

26.12.12

13.00-14.00

Парк «40 лет ВЛКСМ»

  1.  

Открытие главной ёлки района. Театрализованное представление с участием Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных героев. Награждение участников конкурса «Лучшая новогодняя игрушка»

26.12.12

Площадь 50-летия Победы

  1.  

Новогодний турнир по вольной борьбе на призы «Деда Мороза»

26.12.2012

С 11.00

ДЮСШ №7

ул.Димитрова,10а

  1.  

Первенство МБОУ ДОД « ДЮСШ № 4» по греко-римской борьбе среди «Новичков» на призы деда Мороза»

26.12.2012

 11.00

ДЮСШ № 4

Ул.Отрадная,8а

  1.  

Новогодняя праздничная программа «Проказы ведьмочки на Новогоднем празднике»

26.12.2012

15.00

Б-р Новосондецкий, 13

  1.  

Новогодняя акция в Администрации

г. Ульяновска

26.12.2012

ул. Кузнецова,

д. 7

  1.  

Новогодний концерт хора «Звоночек» и хора «Ветерок» для родителей.    

26.12.2012

18.00

Детская школа искусств №10. Актовый зал

40 лет Победы, 28

  1.  

«Чудеса под Новый год»

новогоднее театрализованное представление

26.12.2013

8.30

СОШ №46

ул. Локомотивная, 87

  1.  

Городские соревнования по спортивному ориентированию «Приз Деда Мороза»

26.12.2012

  1.  

«Мы первые!»

Спортивная  игра (в рамках празднования 70-летия Ульяновской области)

26-27.12.2012

10.00

парк им.А. Матросова

  1.  

В гостях у новогодней сказки»

новогоднее театрализованное представление

26.12.2013

12.00

СОШ №10

ул. Вольная, 6

  1.  

Новогодний карнавал «Здравствуй, праздник наш весёлый!»

26-30.12.2012

СОШ № 72, 73, 50, 81, 86

  1.  

Подарок Деду Морозу» — новогоднее представление (кукольн. театр «Волшебный сундучок»

26.12.2012

14.00

Дом Культуры

п.Пригородный

  1.  

«Новогодняя сказка» — новогодний утренник                  

26.12.2012

15.00

Дом Культуры

 с. Отрада

  1.  

Классный час «Вифлеемская звезда»

26.12.2012

Детская школа искусств №11

ул. Камышинская, 28

  1.  

«Приключения новогодней елки»

новогоднее театрализованное представление         

27.12.2012

15.00

Дом Культуры

с. Отрада

  1.  

Новогодние праздничные мероприятия, утренники, спектакли

27.12.2012-30.12.2012

Время по графику образовательных учреждений с 10.00 до 16.00

Образовательные  учреждения города

  1.  

Организация и проведение мероприятий в рамках зимних каникул

27.12.12 г. – 09.01.13 г.

МОУСОШ района

  1.  

«Разноцветный серпантин» — дискотека, праздничное  мероприятие для детей из малообеспеченных семей (неорганизованные)

27.12.12 г.

11.00

13.00

МОУДОД «ЦДТ№2»

(ул.Рябикова ,55А )

  1.  

Игровая программа «Новогодний калейдоскоп»

27.12.2012

13.00

ЦДОДД «Смена»

  1.  

Новогоднее мероприятие «Спортивная зима» для учащихся 5-6 классов образовательных учреждений

27.12.12 г.-

28.12.12г.

09.00-14.00

парк «Новое поколение»

(ул.Шолмова)

  1.  

«Новогодний серпантин» новогодний литературный огонёк           

27.12.2012

13.00

Библиотека №12

Заводской проезд, 27а

  1.  

В Новый год, поверьте, дети, всё случается на свете» праздничное новогоднее театрализованное представление                     

27.12.2012

14.00

Дом культуры

с. Карлинское

  1.  

Новогодняя выставка творческих работ, посвященная 365-летию со дня образования города Ульяновска

27.12.2012-08.01.2013

«ЦДОД № 8»

  1.  

Новогодний праздник для учащихся Школы молодого управленца

27 12.12

Кабинет 108

администрации района

  1.  

Лыжная эстафета для воспитанников подростково-молодёжного клуба «Эверест» «Новогодняя лыжня»

27.12.2012

14.00

Парк Победы

  1.  

Чудеса под Новый год» вечер отдыха /ветераны/

27.12.2013

17.00

Банкетный зал

пр-т Гая, 15

  1.  

«К нам приходит Новый Год» /Новогодний праздник сотрудников, участников творческих объединений МБУК ЦКС/

27.12.2012

17.00

Банкетный зал

пр-т Гая, 15

  1.  

«Новогодняя сказка»

27.12.2012

09.00

Развлекательный центр «Космос»

пр-т Генерала Тюленева, 2

  1.  

«Новогоднее  волшебство».

Праздничная программа для воспитанников подростково-молодёжного клуба «Радуга»

27.12.2012

15.00

Подростково-молодёжный клуб «Радуга»

МБУ «СИМБИРЦИТ»

  1.  

Развлекательное мероприятие «Новогодние фантазии»

27.12.2012

МБОУ ДОД ЦДОД №9

  1.  

«Проказы ведьмочки на Новогоднем празднике» Новогодняя праздничная программа

27.12.2012

15.00

Бульвар Фестивальный, 24 МБОУ СОШ № 65.

  1.  

Первенство ДЮСШ № 6  на призы  « Деда Мороза» по спортивной  гимнастике

27.12.2012

10.00

ДЮСШ № 6

Ул.Фруктовая,4

  1.  

Первенство ДЮСШ № 6  на призы  « Деда Мороза»

по спортивной  гимнастике

27.12.2012

10.00

ДЮСШ № 6

Ул.Фруктовая,4

  1.  

«Новогодний серпантин» -концертная программа

награждение активной молодёжи района  (учащиеся, студенты, работающая молодёжь, учреждения, предприятия)           

27.12.12

15.00

Администрация района 64 ауд.

  1.  

Новогоднее мероприятие «Спортивная зима» для учащихся 5-6 классов образовательных учреждений

27.12.12 —

28.12.12

12.00

парк «Новое поколение»

ул.Шолмова,22

  1.  

Новогодние праздничные мероприятия, утренники, спектакли

27.12.2012-30.12.2012

СОШ города

  1.  

«Новогодние посиделки»

Новогодний праздник на отделении изобразительного искусства

27.12.2012

16.00  

Детская школа искусств №10. Отделение изобразительного искусства

  1.  

Открытие ёлки Театрализованное представление с участием Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных героев.   

27.12.12

пр.Сурова, 25

  1.  

Открытие ёлки Театрализованное представление с участием Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных героев.

27.12.12

Краснопролетарская, 13

  1.  

Городской открытый мастер-класс, среди обучающихся детских объединений города Ульяновска по боевому искусству  Каратэ в рамках празднования 365-й годовщины города Ульяновска и 70-го юбилея Ульяновской области.

27-30.12.12

лицея при УлГТУ

  1.  

Конкурс «Снежных фигур», выполненных учащимися детская школа искусств № 4

(на территории школы)      

27.12.2012

14-00

Детская школа искусств № 4

пр-т Гая, 6

Хрустальная, 33

  1.  

Новогоднее представление «Снеговик в кругу друзей» (социальная елка)

Для малообеспеченных жителей района

28.12.2012

13.00

МБОУ ДОД ДЮЦ№3

  1.  

«В гостях у сказки» — праздничное новогоднее мероприятие  для детей — инвалидов

28.12.12

10.00

ГУСОРЦ «Подсолнух»

(ул. Герасимова, 9)

  1.  

Участие районной делегации пенсионеров   в  городском новогоднем мероприятии

28.12.12

Государственное учреждение социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения «Исток» в г. Ульяновске

  1.  

«Новогодняя сказка»

28.12.2012

17.00

ТЦ «Пушкаревское кольцо»

Московское шоссе, 91

  1.  

«Страна волшебных узоров», изготовление новогодних сувениров из природного  материала

28.12.12г.

Учреждения дополнительного образования

  1.  

Новогодний  КВН

25-28.12.2012 г.

15.00

ДЮАКЦ  «Буран»

  1.  

«Новогодняя сказка»

28.12.2012

17.00

ТЦ «Самолет»

пр-т Ульяновский, 1

  1.  

Резиденция Деда Мороза

28.12.2012

17.30

Камерный театр

40 лет Победы, 15

  1.  

Первенство ДЮСШ № 6 на призы «Деда Мороза» по спортивной гимнастике среди групп ГНП и СОГ Новогоднее представление

28.12.2012

11.00

ДЮСШ № 6

Ул.Фруктовая,4

  1.  

Открытое первенство ДЮСШ№9 по вольной борьбе на призы Деда Мороза

28.12.2012

10.00

ДЮСШ №9

Б-р Новосондецкий,4а

  1.  

Соревнования по плаванию на призы «Деда мороза»

28.-29.12.2012

С 10.00

Плавательный бассейн «Юность»

Ул. 40-лет Победы,35

  1.  

«Дворца любви открыты двери»

Торжественные регистрации брака по специально разработанному сценарию

в канун Нового года

28 — 29.12.2012

9.00 — 16.00

Дворец бракосочетания,

ул. Гимова, 3

  1.  

Новогодний турнир по боксу среди групп начальной подготовки

28.-30.12.2012

С 10.00

с/к «Икар»

б-р.Пензенский,3

  1.  

«Возле ёлки в  Новый год» праздничная программа для воспитанников подростково-молодёжного клуба «Орлёнок».

28.12.2012

15.00

Подростково-молодёжный клуб  «Орлёнок»

МБУ «СИМБИРЦИТ»

  1.  

«Здравствуй зимушка, зима». Конкурсно-игровая программа.

28.12.2012

15.00

Центр по работе с детьми и подростками «Экипаж»»

МБУ «СИМБИРЦИТ».

  1.  

«В Новый год с песней»

Концертно-развлекательная программа

28.12.2012

16.00

Подростково-молодёжный клуб  «Грация»

МБУ «СИМБИРЦИТ»

  1.  

«Новогодний фольклор» конкурсно-игровая программа для воспитанников подростково-молодёжного клуба «Факел».

28.12.2012

16.00

Подростково-молодёжный клуб «Факел»

МБУ «СИМБИРЦИТ»

  1.  

«Новогоднее приключение» конкурсно-игровая программа для воспитанников подростково-молодёжного клуба «Юниор».

28.12.2012

16.00

Подростково-молодёжный клуб «Юниор»

МБУ «СИМБИРЦИТ»

  1.  

Первенство ДЮСШ № 6 на призы «Деда Мороза» по спортивной гимнастике среди групп ГНП и СОГ Новогоднее представление

28.12.2012

11.00

ДЮСШ № 6

Ул.Фруктовая,4

  1.  

Конкурсно- игровая программа «Новогодний КВН»

28.12.2012г 11.00

ЦДТ №4

  1.  

«Новогодний голубой огонек» вечер отдыха

28.12.2012

18.00

Дом Культуры

с. Отрада

  1.  

Соревнования по лыжным гонкам на призы «Деда Мороза»

28-29.12.2012

14.00

Парк «Винновская роща»

  1.  

Торжественная регистрация брака, приуроченная к Новому году

28-29 12.12

12.00

Отдел ЗАГС администрации ленинского района города Ульяновска,

ул. Гончарова, 8

  1.  

«Снова здесь у нашей  ёлки происходят чудеса»  — Новогодняя ёлка 

29.12.2012

12.00

ОГУК «ЦНК» филиал ДК «Строитель»

(ул. Ефремова, 5)

  1.  

«Новогодний хоровод»

новогоднее театрализованное представление

29.12.2012

Клуб «Сельдь»

п.Сельдь

  1.  

«Год Змеи» — новогоднее театрализованное представление

29.12.2012

12.00

Дом Культуры

п. Пригородный

  1.  

«Семейный карнавал»

29-30.12.2012

МБОУ ДОД ЦДОД №9

  1.  

Конкурсно-игровая программа «Новогодние забавы»

29.12.2012г.

17.00.

МБОУ ДОД ЦДТ №6

  1.  

Первенство ДЮСШ «Волга» по ОФП на призы «Деда Мороза»

29.12.2012

11.00

ДЮСШ «Волга»

Ул.1-ая Линия,5

  1.  

«Дед Мороз и хоккеисты»

Игровая программа на льду

29.12.2012

15.00

Приклубная территория

Подростково-молодёжного клуба «Олимпиец»

  1.  

«Чудеса под елочкой»

29.12.2012

12.00

14.00

Дискозал ДК «Руслан»

40 лет Победы, 15

  1.  

«Новогодняя сказка»

29.12.2012

14.00

Дискозал ДК «Руслан»

40 лет Победы, 15

  1.  

«Новогодняя сказка»

29.12.2012

09.00

«Пальмира»

  1.  

«Новогодние старты» конкурсно-игровая программа.

29.12.2012

15.00

Подростково-молодёжные клубы «Диамант», «Олимп»

МБУ «СИМБИРЦИТ»

  1.  

Соревнования по регби на снегу на призы Деда Мороза среди воспитанников подростково-молодёжного клуба «Свияга»

29.12.2012

15.00

Подростково-молодёжный клуб «Свияга»

МБУ «СИМБИРЦИТ»

  1.  

«Новогодняя дискотека».

Новогодняя развлекательная программа.

29.12.2012

16.00

Центр по работе с детьми и подростками «Эльбрус»

МБУ «СИМБИРЦИТ».

  1.  

Регистрация брака накануне Нового года

29.12.12

12.00

Отдел ЗАГС администрации железнодорожного района города Ульяновска,

ул. Героев Свири, 11

  1.  

Тематическая регистрации брака в рамках традиции

12.00

29.12.12

Отдел ЗАГС администрации Засвияжского района города Ульяновска,

Московское шоссе, 85

  1.  

Новогодний бал новобрачных

12.00

29.12.12

Отдел ЗАГС администрации Заволжского района города Ульяновска,

ул. Брестская, 78

  1.  

Открытие  новогодней  ёлки для  работников предприятий и жителей микрорайонов

30.12.12

15.00

28.12.12

15.30

Площадь  перед ОАО

 «Автодеталь — Сервис»

(ул.Пушкарёва,25)

ОАО «УАЗ»

(Московское шоссе, 108)

  1.  

«Сказочный фейерверк» — новогодняя елка  для жителей пригородной зоны

30.12.12

12.00

с. Отрада

  1.  

«Зимняя сказка» — праздничное представление для детей — инвалидов

30.12.12

13.00

МОУДОД «ЦДТ№2»

(ул.Рябикова ,55А )

  1.  

«Новогодний серпантин» — новогодняя развлекательная программа

30.12.2012

19.00

Дом Культуры

п. Пригородный

  1.  

Новогодняя программа «Чудеса под елочкой»

30.12.2012

10.00

Дискозал ДК «Руслан»

40 лет Победы, 15

  1.  

Новогодняя программа «Чудеса под елочкой»

30.12.2012

12.00

Дискозал ДК «Руслан»

40 лет Победы, 15

  1.  

Новогодняя программа «Чудеса под елочкой»

30.12.2012

14.00

Дискозал ДК «Руслан»

40 лет Победы, 15

  1.  

Новогодний и рождественский турнир по волейболу

30.12.12

14.00

МБОУ СОШ №72

  1.  

Новогодняя программа  «Новогодняя сказка»

30.12.2012

14.00

ТЦ «Аквамолл»

Московское шоссе, 108

  1.  

«В снежном царстве. В морозном государстве», театрализованное новогоднее представление

30.12.12

14.00 ч.

Дом Культуры

п. Плодовый

  1.  

«В снежном царстве, морозном государстве» театрализованное представление

30.12.2012

12.00

Дом Культуры

 с. Карлинское

  1.  

«Снова здесь у этой елки происходят чудеса» новогодний праздник возле елки

30.12.2012

18.00

Дом Культуры

с. Карлинское

  1.  

Организация поздравлений детей, лежащих в больницах  района

31.12.12

Медучреждения района

  1.  

«Новый год стучится в двери» праздничная программа в рамках проекта «Живые традиции»

31.12.2012

Дом Культуры

с. Карлинское

  1.  

Новогодняя программа «Новогодний сюрприз»

31.12.2012

00.00

Пл. 50-летия Победы

  1.  

«Новогодняя ночь, новогоднее конфетти»

вечер отдыха

31.12.2012

20.00

Дом Культуры

п. Плодовый

  1.  

«Новогодний марафон»

развлекательная дискотечная программа

31.12.2012

21.00

Дом Культуры

с. Отрада

  1.  

Мероприятие для взрослого населения — Новогодняя дискотека,

театрализованное поздравление Деда Мороза и Снегурочки

31.12.12-01.01.13

22.00-03.00

Сквер «Олимпийский»

  1.  

Мероприятие для взрослого населения — Новогодняя дискотека,

театрализованное поздравление Деда Мороза и Снегурочки           

31.12.12-01.01.13

22.00-03.00

Краснопролетарская, 13

  1.  

Мероприятие для взрослого населения — «К нам приходит Новый год»:

Дискотека

театрализованное поздравление Деда Мороза и Снегурочки           

31.12.11-01.01.12

22.00-03.00

01.00-02.00

Площадь 50-летия Победы

  1.  

Встреча Нового года у районной ёлки.  Новогоднее представление у ёлки, конкурсы, музыка, видеоклипы, поздравление Главы города Ульяновска и Главы администрации Железнодорожного района

31 12.12

Парковая зона КРК «Современник»

  1.  

Турнир по мини футболу памяти М.П. Косых

01.01. по 08.01.2013

10.00

Стадион «Авангард»

ул.Терешковой,6

  1.  

Новогодняя ночь «Сказка стучится в дом»

01.01.13

01.00

04.00

Парк культуры и отдыха «Молодёжный» (ул. Б. Хмель-ницкого,35)

Т/к «Звезда»

(ул. Октябрьская, 22Г)

  1.  

«Новогоднее Нашествие» — новогодний молодёжный вечер отдыха для молодежи.

01.01.2013

Дом Культуры

с. Карлинское

  1.  

«Звёздный колейдоскоп» — Новогоднее праздничное представление ТОСов в районе (согласно графику)

01.01.13-

09.01.13

Дворы ТОС района

  1.  

Новогодняя дискотека»

развлекательная дискотечная программа

01.01.2013

21.00

Дом Культуры

с. Отрада

  1.  

Поздравление рожениц в   муниципальном учреждении здравоохранения  «Центральная клиническая медико-санитарная часть» (МУЗ «ЦК МСЧ»), родивших детей в первые часы Нового 2012 года.

  01.01.13

МУЗ «ЦК МСЧ»

(ул. Лихачёва, 12)

  1.  

Турнир по мини-футболу, посвященный памяти МС Фасхутдинова Н.К.

03.01.2013 по 10.01.2013

с 10.00

Стадион «Старт»

Ул. 40-лет Победы,35

  1.  

«Новогодний фейерверк»

развлекательная  программа

3.01.2013

17.00

Клуб

Сельдь

  1.  

Рождественский концерт

03.01.2013

04.01.2013

05.01.2013

09.01.2013

СОШ №31

СОШ №48

СОШ №46

СОШ №87

  1.  

День образования на площади Ленина (организация конкурсно-игровой и концертной программы)

03.01.2012

12.00-20.00

Площадь Ленина

  1.  

Новогодний турнир по футболу на призы УМООФФ

03.01. по 06.01.2013

С 10.00

Стадион «Старт»

Спортсооружения города

  1.  

Открытое Первенство МБОУ ДОД « ДЮСШ № 4»  по греко-римской борьбе среди юношей 1996-1997 г.р. «Рождественские встречи»

03.01.2013

С 10.00

ДЮСШ № 4

Ул.Отрадная,8а

  1.  

Открытое первенство ДЮСШ Заволжского района по художественной гимнастике «Морозные узоры»

03.-05.01.2013

11.00

с/к «Серебряные крылья»

б-р Новосондецкий,1а

  1.  

 «Музыкальный снегопад» развлекательная дискотечная программа

03.01.13

18.00

Дом Культуры

п. Плодовый

  1.  

Конкурсно-игровая и концертная программа «День образования на площади Ленина»

03.01.2012

12.00-20.00

Площадь Ленина

  1.  

Традиционный турнир по мини-футболу среди юношей, посвященный памяти мастера спорта А.Фасхутдинова     

03.01.13-10.01.12

с 10.00

стадион «Заря»

  1.  

Новогодняя шоу программа «Новогодние сюрпризы»   

03.01.13 (по согласованию с ДК «Руслан»

14.00-15.00

Площадь 50-летия Победы

  1.  

«Снежное чудо» конкурс лепки скульптур из снега

03.01.2013

14.00

Дом Культуры

 п.Пригородный

  1.  

Новогодние забавы» уличные гуляния для детей   

03.01.2013

12.00

Дом Культуры

с.Отрада

  1.  

Новогодний турнир по баскетболу среди мальчиков 1998-1999г.гр.

04.-06.01.2013

10.00

Лицей №11

  1.  

Турнир по мини-футболу, посвящённый памяти Хусейн Оглы Томази Павловича

04.01. по 08.01.2013

С 10.00

УСК «Новое поколение»

Ул.Шолмова,22

  1.  

Турнир по мини футболу на призы ФК «Волга»

04.01. по 08.01.2013

С 10.00

УСК «Новое поколение»

Ул.Шолмова,22

  1.  

«Мама, папа, я – спортивная семья» — развлекательная спортивная программа для жителей села         

04.01.2013

14.00

Дом Культуры

с. Отрада

  1.  

Рождественские спортивно –развлекательные игры « Стартуем в Новый год!». Соревнования среди семей района, по дворовому хоккею  среди любительских команд

04, 07, 08.01.2013

Дворовые и школьные хоккейные корты

  1.  

Рождественские спортивно – развлекательные игры  « Стартуем в Новый год!». Соревнования среди семей района, по дворовому хоккею  среди любительских команд

04, 07, 08.01.2013

11.00

Дворовые и школьные хоккейные корты

  1.  

Соревнования по ОФП на призы « Деда Мороза» по спортивной гимнастике среди мальчиков

4.01.2013

10.00

ДЮСШ № 6

Ул.Фруктовая,4

  1.  

«Год Змеи» — выездное новогоднее театрализованное представление (ТМФ)

04.01.2013.

12.00

Дом Культуры

п.Сельдь

  1.  

«Рождественский сувенир» выставка рисунков и изготовление подарков, с вручением их в детский приют «Открытый дом

04.01.13 г.

СОШ № 45

ул. Камышинская, 32

  1.  

Новогодний корпоратив промышленных предприятий Засвияжского района.

04.01.2013.

Площадь Ленина

  1.  

«Детям на забаву» фольклорные посиделки    

4 01.2013

12.00

Библиотека №30

ул. Отрадная, 8а

  1.  

«Рождественская муза» литературное путешествие по страницам русских писателей»

4 01.2013

10.00

Библиотека №4

пр-т 50 лет ВЛКСМ, 5

  1.  

Рождественские спортивно – развлекательные игры « Стартуем в Новый год!». Соревнования среди семей района

04, 07, 08

01.13

11.00

Дворовые и школьные хоккейные корты

  1.  

«В новогодней мастерской Самоделкина»

04.01.2013

ОУ города

  1.  

Открытое первенство ДЮСШ Заволжского района по шахматам

04.-06.01.2013

11.00

МБОУ СОШ

№ 64

  1.  

Спартакиада учащихся ДЮСШ Засвияжского района по видам спорта (баскетбол, футбол, лыжи,коньки)

04.-08.01.2013

10.00

Сквер УСК «Новое поколение»

  1.  

«Зимние забавы с Дедом Морозом и Снегурочкой»

04.01.2013

парк им.А. Матросова

  1.  

Юношеские спортивные игры – 2012 г.  среди  команд образовательных учреждений района

05.01.13 г – 08.01.13 г.

УСК «Новое поколение»

  1.  

Приезд  делегации спортсменов. Матчевая встреча : Засвияжский район г. Ульяновск – район Западное Дегунино г. Москва

05.01-

07.01. 13 г.

10.00

УСК «Новое поколение»

  1.  

Соревнования по ОФП на призы « Деда Мороза» по боксу среди СОГ

5.01.2013

10.00

ДЮСШ № 6

Ул.Фруктовая,4

  1.  

Городской зимний костюмированный фотокросс «Новый год у ворот»

05.01.2013

11.00

МБОУ многопрофильный лицей №11

  1.  

Мастер-классы «Рождественский сувенир». Выставка декоративно-прикладного творчества «Рождество»

05.01.13г.-07.01.13г.

ЦДТ №5

  1.  

«Новогодняя дискотека»

развлекательная дискотечная программа

05.01.2013

21.00

Дом Культуры

 с.Отрада

  1.  

Новогодняя встреча друзей», вечер отдыха

05.01.2013

18.00

Дом Культуры

 п. Плодовый

  1.  

Колядки»  интерактивная программа в рамках программы «Живые традиции»

05.01.2013

14.00

Дом Культуры

п.Пригородный

  1.  

Открытый турнир по пауэрлифтингу

05.01.2013

10.00

МБОУ СОШ №12

  1.  

Спектакль «Новогодняя сказка»

05.01.2013

МБОУ ДОД ДЮЦ№3

  1.  

Открытое первенство ДЮСШ Засвияжского района по лыжным гонкам

05.-06.01.2013

10.00

Парк «Винновская роща»

  1.  

Открытое Первенство МБОУ ДОД « ДЮСШ № 4» Борьба на поясах

05.01.2013

С 11.00

ДЮСШ № 4

ул.Отрадная,8а

  1.  

Для взрослого населения

Музыкальное оформление Благотворительной Рождественской елки для детей  и родителей из малообеспеченных и многодетных семей

05.01.2013

12-00

В ЦГБ им. Гончарова

ул. Кирова, 40

  1.  

Открытое первенство по вольной борьбе «Рождественские встречи»

5.01.2013

С 10.00

ДЮСШ №7

ул.Димитрова,10а

  1.  

Игровая программа «Серебряные коньки».

05.01.2012

12.00

Подростково-молодёжные клубы  «Грация», «Факел», «Диамант»

МБУ «СИМБИРЦИТ»

  1.  

«Рождественские посиделки».

Комплекс мероприятий, посвящённых Рождеству.

05.01.-08.01.2013

15.00

Подростково-молодёжные клубы и центры

МБУ МБУ «Симбирцит» «СИМБИРЦИТ»

  1.  

Соревнования «Рождественские встречи» по плаванию

5.01.2013

С 10.00

Плавательный бассейн «Олимп»

Ул.Димитрова,10

  1.  

 «Новогодние забавы»

Театрализованное новогоднее представление         

5.01.13

13.00

г. Ульяновск, пл. Ленина

  1.  

«Свет Рождественской звезды». Концертная программа.     

5.01.13

14.00

Площадь ДК «Современник»»

пр-т Гая

  1.  

Приезд  делегации спортсменов. Матчевая встреча : Засвияжский район г. Ульяновск – район Западное Дегунино г. Москва

05.01-

07.01. 2013

10.00

УСК «Новое поколение»

ул.Шолмова,22

  1.  

Новогодние игры (хоккей, футбол на снегу, подтягивание, гиревой спорт, перетягивание каната, армспорт)

05.01.2013

10.00

Стадион «Симбирск»

Ул.Симбирская,45

  1.  

Театрализованное представление «Новогодние  игры» 

(малообеспеченные, малоимущие дети и участники семейно-игровой акции «Светлячок»)

05.01.2013

10.00-13.00

Ст. «Симбирск»

  1.  

Соревнования по бадминтону среди групп начальной подготовки  ДЮСШ №1

5.01.2013

11.00

МБОУ СОШ

№ 31

  1.  

Мероприятия для молодежи

«И оживет в душе Рождество»

05-13.01.2013

Детская школа искусств №9

  1.  

Открытое первенство ДЮСШ Заволжского района по волейболу

06.01.2013

10.00

МБОУ СОШ

№ 65

  1.  

«Рождественские встречи» -развлекательная программа в рамках «Живые традиции»

06.01.2013

18.00

Дом Культуры

п.Пригородный

  1.  

«Рождественские посиделки»

6.01.2013

Клуб

Сельдь

  1.  

Театрализованная постановка, посвященные празднику Рождества

06.01.2013

07.01.2013

Мариинская гимназия, УДО

  1.  

Святое русское Рождество» фольклорная программа     

6 01.2013

14.00

Библиотека №5

40 лет Победы, 28

  1.  

Лыжные соревнования с участием детей и их родителей         

06.01.2013

12-00

парк «Винновская роща»

  1.  

Новогоднее представление для жителей Заволжского района                   

06.01.13

11.00-12.00

Парк «40 лет ВЛКСМ»

  1.  

Театрализованное представление «Рождественская сказка»  (малообеспеченные, малоимущие дети и участники семейно-игровой акции «Светлячок»)

06.01.2013

На ледовом катке УМУП «Парк КиО «Победа»

  1.  

Турнир «Надежда» по волейболу среди мальчиков и девушек

06.01.-07.01.2013

11.00

МБОУ СОШ

№ 62

  1.  

Театрализованная постановка, посвященные празднику Рождества

06.01.2013

07.01.2013

Мариинская гимназия, УДО

  1.  

«Рождество Святое» праздничное мероприятие

07.01.13 г.

10.00

ОГУК «ЦНК» филиал ДК «Строитель»

(ул. Ефремова, 5)

  1.  

Рождественская лыжная гонка (комбинированная эстафета)

07.01.2013

11.00

Парк Дружбы Народов

  1.  

«Возле елки снова торжество: Рождество, Христово Рождество!» — праздничная программа

07.01.13 г.

15.00

Дом Культуры

с. Карлинское

  1.  

Концертно-игровая программа «Рождественская гостиная»

07.01.2013

ЦДТ №4

  1.  

«Рождественские колядки»

07.01.2013

10.00

Дом Культуры

с.Отрада

  1.  

Рождественский праздник

«Радуйтесь, пришло к нам Рождество!»

07.01.2013

МБОУ ДОД ДЮЦ№3

  1.  

Театрально-игровая программа

«Рождество Христово»

7. 01.13

В парковой зоне ДК «Современник»

  1.  

Гостиная «Светлый праздник Рождества» (выставка, концертная программа, мастер-классы)

07.01.2013

11.00-13.00

МБОУ ДОД ЦДТ№2

  1.  

Рождественский турнир по футболу на призы УМООФФ

07.01. по 12.01.2013

С 10.00

Стадион «Старт»

Спортсооружения города

  1.  

Театрально-игровая программа

«Рождество Христово»

07 01.13

В парковой зоне ДК «Современник»

  1.  

Концертная программа «Праздник Рождества!»

07.01.2013

 09.00

Мариинская гимназия

  1.  

Рождественский праздник для детей и родителей микрорайона Нового города

07.01.2013

11.00

МБОУ ДОД ЦДТ №5

  1.  

«Рождества крылатый дух…» рождественский праздник для воспитанников д/дома «Гнёздышко»           

8 01.2013

11.00

Библиотека №4

пр-т 50 лет ВЛКСМ, 5

  1.  

«Возродим  Русь святую»» — праздничное рождественское мероприятие в с. Арское

08.01.13 г.

10.00

Храмовый комплекс

в с. Арское

  1.  

«Рождественские посиделки» в рамках проекта «Живые традиции»

08.01.13 г.

15.00

Дом Культуры

с. Отрада

  1.  

«Зимняя сказка» — конкурс детских рисунков

08.01.2013

15.00

Дом Культуры

п.Пригородный

  1.  

«Веселись детвора, к нам в гости ёлочка пришла» развлекательная программа

8 01.2013

14.00

Библиотека №5

40 лет Победы, 28

  1.  

Ангел-хранитель мой!» (мастер –класс по изготовлению фигурок ангелочков в различных техниках)

08.01.2013

МБОУ ДОД ЦРТДиЮ

  1.  

«Свет Вифлеемской звезды» благотворительная рождественская ёлка»

8 01.2013

12.00

ЦГБ им. И.А. Гончарова

ул. Кирова, 40

  1.  

«Рождественские истории» рождественское представление с элементами театрализации»

8 01.2013

12.00

Библиотека №12

Заводской проезд, 27а

  1.  

Озарённые светом Вифлеемской звезды» рождественская встреча  

8 01.2012.00

Библиотека №28

пр-т Созидателей, 62

  1.  

«Рождественские встречи», познавательно-

развлекательная программа с чаепитием, посвящённая Рождеству Христову      

08.01.2013

14.00

Дом Культуры

п. Плодовый

  1.  

«Рождественские гадания» — вечерки         

09.01.2013

15.00

Дом Культуры

с. Отрада

  1.  

«Зима в царстве сказок», игровая развлекательная программа по сказкам

10.01.2013

12.00

Дом Культуры

п. Плодовый

  1.  

«Бабушкины забавы в Рождество» — святочные посиделки          .

10.01.13 г

15.00

Дом Культуры

с. Отрада

  1.  

Торжественное открытие районных XIV Зимних Юношеских Олимпийских игр.

11.01.2013

11.00

Парковая зона у КРК «Современник»

  1.  

«Светлое Рождество»                     

11.01.2013

детский дом «Гнездышко»

ул. Терешковой, 3а

  1.  

Закрытие районной ёлки.

Торжественное открытие районных XIV Зимних Юношеских Олимпийских игр

11 01.13

В парковой зоне ДК «Современник»

  1.  

Торжественная  регистрация детей, рожденных под знаком Козерога

11.01.13

14.00

Засвияжский отдел ЗАГС

(Московское шоссе, 85)

  1.  

Святочные представления             

12.01.13

Сквер «Олимпийский»

  1.  

Праздничное мероприятие

12.01.13

сквер «Олимпийский

  1.  

«Бабушкина Ёлка» — праздничное мероприятие для пожилых жителей района

13.01.2013

13.00

ОГУК «ЦНК» филиал ДК «Строитель»

(ул. Ефремова, 5)

  1.  

Концерт «Новогодние посиделки»

18.01.2013

Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат 6 вида №2

б-р Фестивальный, 20

  1.  

Традиционный ежегодный концерт  «Святочные вечера».

Концерт для подопечных «Центра социальной защиты населения». В гостях у школы дети из малообеспеченных семей, трудновоспитуемые подростки, дети-сироты

20.01.2013

15.00

Детская школа искусств №10.

Актовый зал.

40 лет Победы, 28

Всего: 362

с 1.12.2012 по 20.01.2013

Более 220 учреждений

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2019 Новости Ульяновска
Дизайн и поддержка: 73q.ru